Статьи

Как пользоваться гидравлической тележкой

Гидравлические тележки – самый распространенный складской помощник. Они предназначены для подъема, транспортировки грузов на открытых паллетах, стеллажах. Стандартная грузоподъемность 2000-2500 кг.

Погрузчик, штабелер и ричтрак: особенности, различия и где применяются

Погрузчик, штабелер и ричтрак обладают общей чертой – подъемным механизмом, с помощью которого осуществляется подъем на высоту. Но несмотря на конструктивную схожесть, они во многом отличаются друг от друга.

Возможные причины неисправности вилочного погрузчика

Для обеспечения бесперебойного функционирования склада требуется специальная техника, к ней относят погрузчики. Но деятельность в условиях высокой интенсивности и нагрузки способна привести к поломке любых механизмов.

Штабелеры для склада: виды и их особенности

Штабелер - один из самых популярных видов складмкой техники. Существуют несколько видов штабелеров и у каждого из них есть свои особеннности.

Безопасность работы на ричтраках Still

Насколько безопасно работать с ричтраками и в чем их преимущества?

История вилочных погрузчиков

Пожалуй, самым популярным грузоподъемным механизмом является вилочный погрузчик. Этот вид техники начал активно развиваться после мировых войн, и это развитие продолжается до сих пор.

Как правильно выбрать погрузчик

Выбор погрузчика - очень важное решение для вашего бизнеса, которое требует комплексного подхода.

Краткая история гидравлических тележек

Гидравлическая тележка рокла, которая была придумана финскими инженерами более полувека назад, со временем получила полезные дополнения и сегодня является незаменимым помощником для перемещения небольших партий груза.

Особенности ручных гидравлических тележек

В современных складских помещениях широко используют такой вид погрузочного оборудования, как ручная гидравлическая тележка (которую также называют роклой). Эта техника отлично работает даже в небольших помещениях с недостаточно качественным напольным покрытием, причем стоимость ее гораздо ниже, чем у электрических аналогов.

Электропогрузчики: особенности и преимущества

Самым эффективным и незаменимым помощником на складе является электропогрузчик. 

1 2

Отзывы
Наши клиенты