Преимущества использования штабелера на небольшом складе

Преимущества использования штабелера на небольшом складе

Использование различной специализированной техники на складе значительным образом облегчает трудовые будни на складе. Ручной труд даже в небольших складах — это редкость, так как штабелер справляется с работой гораздо эффективнее.

Основные преимущества

Работа на складе предполагает постоянную смену товаров, а также их систематизацию в соответствии с типом, условиями хранения и прочими характеристиками. Штабелер для склада предназначен для быстрой доставкиь товара на полки хранилища или осуществлять его погрузку. Цена штабелера во многом зависит от специфики устройства, его конструкции, грузоподъемности и прочих характеристик, справится с поставленной задачей гораздо быстрее человека. Современный штабелер для склада обладает следующими преимуществами:

Маневренность

Удобный штабелер складской способен свободно укладывать товар на поддонах в складе с любой площадью. Главное, во время выбора обращать внимание на параметры. Компактный штабелер цена которого будет зависеть от компании-производителя и специфики работы, сможет эффективно работать даже в условиях ограниченного пространства, например, в помещении с высокими стеллажами, но узкими проходами;

Эффективность

Профессиональный штабелер для склада может не только укладывать поддоны в штабеля, но и разгружать товар, что удобно во время проведения различного рода работ на складе. Но нужно помнить о том, что основным предназначением, которым обладает штабелер для склада, является подъем груза, а его перемещение — это уже второстепенная возможность;

Высокие показатели работоспособности

Даже обычный штабелер цена на который не будет слишком высокой, отлично справляется с распределением товара как позади себя, так и впереди, что улучшает рабочие характеристики, а также способствует скорейшему выполнению работы.

Как выбрать?

Решив купить штабелер в Москве или в любом другом городе Россиинеобходимо первоначально определиться со следующими параметрами:

Бюджет покупки

Обязательно выбирайте штабелер цена которого оптимально впишется в бюджет. Стоит заранее просчитать, через какой период этот тип складской техники сможет окупить себя и начнет приносить прибыль;

параметры помещения. В узких складских помещениях лучше использовать специальный узкопроходный штабелер, стоимость которого несколько выше, чем у обычного устройства;

Технические характеристики устройства

Решив купить штабелер в москве, необходимо определить его максимальную грузоподъемность, высоту подъема и прочие параметры.


Современное оборудование для склада приводит к увеличению эффективности работы, а также позволяет сократить расходы на содержание большого штата сотрудников (грузчиков, укладчиков и т.д.).

Отзывы
Наши клиенты