8 (498) 657-02-778 (916) 436-63-18 Ответим через Viber Ответим через WhatsAppЗаказать звонок
пн-чт: с 9:00 до 18:00пт: с 9:00 до 17:00сб-вс: выходные
Ваш город:МоскваИзменить город
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!


Рама и кузов
Электропривод
Тормоз
Колеса / балки
Система рулевого управления
Мачта / подъемная часть
Гидравлическая система 
Электрическая система

Уточнить стоимость:

*
*

Запчасти для погрузчика DFG

Рама и кузов

зеркало

50052761

держатель

50052762

зажим

50052232

винт

51098663

шайба / A6,4

25500880

манжета

51098635

Blindnietmutter

50451965

винт

50451966

стоп

50125050

скоба

50124966

плата

50052354

держатель / li

50451951

держатель / re

50451952

винт

50451954

шайба / A8,4

25500790

манжета

27218020

шарнир / li

50451955

шарнир / re

52006081

винт

50052352

разъем

52024432

шайба

50052674

демпфер / STD

50451956

шайба / A8,4

25500790

гайка

50451957

винт

50117393

держатель

50451958

демпфирующий элемент / 90°

51009446

опора вала / re

51001067

плата-переходник

51001073

заклепывание

51041222

сиденье, спинка

50294879

сиденье, нижн.часть

51162880

винт

50437569

гайка

51024249

ремень, сидение

51233175

винт

51169651

ящик для инструмента / kpl.

51206390

крышка / li

51206394

пружина спиральная

51024156

плата

51208113

крышка / re

51208118

спинка / kpl.

51024158

монтажный набор для сиденья оператора

51208119

шайба

50112097

пружина спиральная

51024156

винт

50437625

винт

51208116

гайка

50107706

рычаг

51024115

рукоять

51024118

крышка

52043580

держатель

52040754

винт

24200550

шайба

550

гайка

5016672

винт

52010817

корд

51012396

обтекатель

51007451

обтекатель

51005849

профиль, резин.

52027111

тумблерный фиксатор

51025649

крышка

52040902

винт

52031913

подножка

51005356

винт

24200070

консоль / li

52043238

консоль / re

52043239

гайка

52015558

винт / M8X20

24202270

подшипник скольжения

52023510

звукоизоляционный мат

51007958

звукоизоляционный мат

51008119

звукоизоляционный мат

51008117

звукоизоляционный мат

51008453

нижняя плата

51158616

нижняя плата

51134562

шайба

4767

винт

612

винт

1425

гайка / M8

25303400

звукоизоляционный мат

51005876

винт

5092703

металлическая пластина

52043668

резиновая лента

52031741

резиновая лента

52031741

уплотнительный элемент

51008046

уплотнительный элемент

51008047

уплотнительный элемент

51008553

покрытие пола

51012630

нижняя плата

51012578

гайка

52015558

винт

612

шайба

614

уплотнительный элемент

51012629

держатель

52042886

скоба

52042889

гайка

26915939

покрытие пола

51008875

винт / 10.9

50429834

гайка

51008241

шайба / 10,5

25500900

резиновый коврик

51009781

крышка

52039498

уплотнение

52008490

винт

50298573

кольцо

52014542

передатчик

52041092

винт

50305528

кольцо

52014544

Пробка топливного бака / Std.

50043924

поперечное сужение

52001818

винт

12862

шайба / 6,4

25501510

Formschlauch

51004695

разъем

26915727

винтовой разъем

51047496

защита края

51058628

защита головы / DFG/TFG 316/320;STD

51034981

крышка сиденья / DFG/TFG 316/320;FSD

52039471

система освещения / SET A

50451835

освещ.места оператора / AS v

51036635

защита головы / DFG/TFG 316/320;STD

51034981

крышка сиденья / DFG/TFG 316/320;KAB

51011676

переднее стекло / DFG/TFG 316/320;STD

51034485

плоская крыша / DFG/TFG 316/320

51034564

заднее стекло / DFG/TFG 316/320;STD

51034438

Двери / DFG/TFG 316/320;STD

51034397

крышка / DFG/TFG 316/320

51034463

защита головы / DFG/TFG 316/320;STD

51034981

крышка сиденья / DFG/TFG 316/320;KAB

51011676

переднее стекло / DFG/TFG 316/320;STD

51034485

плоская крыша / DFG/TFG 316/320

51034564

заднее стекло / DFG/TFG 316/320;STD

51034438

Двери / DFG/TFG 316/320;STD

51034397

система освещения / SET A

50451835

крышка / DFG/TFG 316/320

51034463

обтекатель

52039874

обтекатель

52039716

гайка

26918493

экран

28305540

рама, модуль

11000950

рама, модуль

50026943

рама, модуль

28305790

регулировочная шайба

50020866

обтекатель

52039874

обтекатель

51013638

обтекатель

52040150

обтекатель

52041340

крышка

52022690

нагнетатель

51013642

форсунка

52029985

винт

51062126

металлическая пластина

51060328

металлическая пластина

51060259

гайка

26918493

экран

28305540

рама, модуль

11000950

рама, модуль

50026943

рама, модуль

28305790

регулировочная шайба

50020866

держатель / li

52040906

держатель / re

52040903

общий жгут

52026290

рукоять

41189240

пин

52026335

пустотелая пружина

25703220

пустотелая пружина

25703230

винт

50028355

винт

52023653

гайка

50026097

коническое седло

52005193

шайба

52005194

наравляющая сиденья

51005330

винт

24202200

винт / M8x65

24200590

направляющяя сиденья, комплект

51003810

наравляющая сиденья / li

51003812

дверь правая

51036019

боков.сдвижное окно / DFG/TFG 316/320;STD

51034434

боковое окно

51036018

профиль, резин. / 3160mm

51152002

обтекатель

51036014

бардачок

51014307

винт / 3,5X16

25000370

боков.сдвижное окно / vo

51035964

монтажные элементы

51099814

боков.сдвижное окно / hi

51035962

монтажные элементы

51099814

заднее стекло / STD

51035877

уплотнение

50109273

мотор с контактной щеткой

50451968

шайба

25501530

ручн. Стеклоочист.

51035870

плоская щетка

51035868

рукоять вращения

51034427

заднее стекло / STD

51035866

держатель

50451972

винт

50451973

обтекатель

51036095

экран

50468381

разъем

51012771

винт

4494512

шайба

50451989

винт

50040670

регулировочная плата

51185574

переднее стекло

51035836

профиль, резин.

51009140

мотор с контактной щеткой

50451960

жгут проводов

51035834

плоская щетка

51045669

ручн. Стеклоочист.

51035831

клемма

50137049

уплотнение

50051781

уплотнение

50051779

шайба

50052759

винт

50052868

шайба / A8,4

25500790

гайка / M8

25303400

манжета

27218020

резервуар

51009159

форсунка

50052763

зажим

50051915

угол

50052805

шланг / 800mm

51165871

шланг / 500mm

51165870

шланг / 5000mm

51165868

прверочный клапан

51035829

винт

51025917

шайба / A8,4

25500790

зеркало

14434970

Приводной узел, ДВС

картридж фильтра / HD

50466163

Filtereinsatz, Luftfilter / STD

52034015

крышка

50466321

клапан

50465612

обогреватель

51013437

теплообменник

52039167

шланг

51013322

разъем

50015784

клапан

52026308

распорка

52042101

гайка

26918493

Formschlauch

52023272

поперечное сужение

51026840

адаптер

50031621

соединительный элемент

50031620

уплотнительная лента

51013594

шланг

52030030

шланг

52030030

разъем

50020965

Уплотнительная лента

26906460

разъем

51028013

разъем

51028013

винт

794

держатель кабеля

26916366

эл. Оборудование

51013492

переключатель

50048263

Symbolplatte, Geblдse

52029162

предохранитель / 15A/32V

50025228

направляющие шлангов

51026806

винт

5004640

шайба

614

гайка / M8

25303400

разъем

50015784

винт

52029917

держатель

51036084

головка блока цилиндров

51023676

винт

51023689

уплотнение

51023690

держатель

51023692

держатель

51023693

уплотнение

51023696

Болт и шайба

50442581

Болт и шайба

50442618

разъем для слива

50443098

уплотнение

51022453

уплотнительный элемент

50442699

защита

50442843

защита

51022439

Ventilsitz

51023681

Ventilsitz

51023682

проставка

51023686

клапан входа

51023718

клапан выхода

51023721

пружина

50443376

диск клапана

50443127

элемент клеммы

51023726

колпачок

50442686

уплотнение

51023730

клипса

50443139

пружина

50443372

винт

51023733

вал

51023743

качающийся рычаг

51023747

держатель

51023750

Болт и шайба

50442632

уплотнительный элемент

50442701

гайка

50442914

винт

50443161

сппускной клапан

51023800

уплотнение

51023802

винт и шайба в сборе

51023804

крышка

50442694

шланг

51023807

распределительный вал

51024016

дисковая пружина

50442869

печатная плата

50443048

Болт и шайба

50442581

толкатель

50443401

толкатель

50443145

блок двигателя

51024092

уплотнительный элемент

50442695

разъем

50443107

штифт цилиндра

50442960

штифт цилиндра

51024098

штифт цилиндра

50442961

вал

51024122

разъем

50443103

разъем

50443104

штифт цилиндра

51024098

уплотнительный элемент

50442700

винт

51024104

вкладыш подшипника

51024109

втулка подшипника

51024113

уплотнение

51024151

крышка

50442711

О-кольцо, уплотнительное

50442935

Болт и шайба

51024153

Болт и шайба

50442632

резьбовая шпилька

50443389

гайка

50442903

Кольцо пружинное

50443456

крышка

51024157

уплотнение

51024160

Болт и шайба

50442618

выключатель давления масла

51024161

кольцо уплотнительное

50443165

комплект подшипников для коленвала / STD

51024170

плата

51024251

уплотнение

51024252

Болт и шайба

50442581

картер

51024253

уплотнение

51024254

Болт и шайба

51024255

крышка

51024256

уплотнение

51024257

Болт и шайба

51024258

Болт и шайба

51024266

сальник

51024272

картер

51024274

О-кольцо, уплотнительное

50442948

Болт и шайба

50442581

резьбовая шпилька

51024327

Кольцо пружинное

50443452

гайка

51024328

крышка

51024330

уплотнение

51024331

указатель

51024332

Болт и шайба

51024333

штифт

50442970

картер двигателя

51024345

уплотнение

51024347

Болт и шайба

50442581

указатель уровня

51024355

О-кольцо, уплотнительное

50442932

винтовой разъем

51024370

Болт и шайба

50442581

разъем для слива

50443097

уплотнение

50442789

О-кольцо, уплотнительное

50442932

трубка

51024354

указатель уровня

51024369

коленвал

51024695

регулировочная прокладка

51024800

шкив

51024803

маховик

51024805

винт

50442578

табличка

51024812

подшипник

50442536

гайка

51024793

штифт цилиндра

50442962

дисковая пружина

50442869

кольцо корбки передач / Z=113

51024806

поршень / STD

51024624

поршень / +0.25

51024625

поршень / +0.50

51024629

набор поршневых колец / STD

51024632

набор поршневых колец / +0.25

51024678

набор поршневых колец / +0.50

51024679

штифт

51024680

клипса

51024681

соединительный стержень

51024682

Подшипник шатуна, комплект / STD

51024691

Подшипник шатуна, комплект / U.S. 0.25

51024693

Подшипник шатуна, комплект / U.S. 0.50

51024694

Подшипник шатуна, комплект / U.S. 0.75

50442889

гайка

51024683

винт

50442594

втулка

51024686

передача / Z=50

51024825

передача / Z=50

51024826

передача / Z=61

51024829

печатная плата

50443049

Болт и шайба

51024153

подшипник

50442537

подшипник

51024834

передача

51024835

подшипник

51024836

передача / Z=25

51024838

плата подшипника

51024859

уплотнение

51024862

штифт

51024863

Болт и шайба

50442618

передача / Z=25

51024864

втулка

51024830

часть впускного клапана

51024833

уплотнение

51025138

уплотнение

51025139

поперечное сужение

51025141

коллектор (выходной)

51025142

уплотнение

51025143

винт

50442577

винт

51025145

резьбовая шпилька

50443391

маслонасос двигателя

51025210

винт

51025234

уплотнение

51025236

Болт и шайба

50442631

уплотнение

51025212

часть насоса

51025215

Болт и шайба

50442631

шайба

50443448

сетка фильтра

51025233

клапан

50443413

уплотнение

50442787

Filtereinsatz, Motorцl

51025341

О-кольцо, уплотнительное

51025342

картер

51025344

винт

51025345

О-кольцо, уплотнительное

50442947

набор винтов

51025346

водяной насос

51025356

уплотнение

51025359

винт и шайба в сборе

51023804

Болт и шайба

51024258

штуцер

51025378

Болт и шайба

51025379

шкив

51025380

термостат

51025381

уплотнение

50442788

уплотнение

51025384

Болт и шайба

51025385

Болт и шайба

50442633

шланг

51025386

трубка, обжимная

50442717

штуцер

51025387

Болт и шайба

51025379

V- образный ремень

51025389

Sensor, Temperaturanzeige / >>07/2006

--------------

Болт и шайба

50442618

крышка

51025357

уплотнение

51025358

Болт и шайба

50442633

уплотнение

50442785

термостат

50443402

крышка

50442737

картер

51025383

уплотнение

50442788

гайка

50442904

уплотнение

50442796

уплотнение

50442799

топливопровод

51025431

топливопровод

51025432

топливопровод

51025433

топливопровод

51025434

зажим

50442716

зажим

50442715

винт

50442634

топливопровод

51025436

топливопровод

51025437

фланец

51025439

разъем

50443107

О-кольцо, уплотнительное

51025440

уплотнение

50442800

резьбовая шпилька

51025444

клипса

51025449

Кольцо пружинное

50443452

гайка

51024328

Болт и шайба

51025451

трубка

51025453

шланг

51025454

зажим

50442714

клемма

51025456

шланг

51025458

шланг

51025459

топливопровод

51025460

инжекторы

50442892

держатель сопла

50442848

инжекторы

50445115

топливный фильтр

50442765

картер

50442549

сопло

50442516

разъем для слива

50442752

сенсор

50443189

Filtereinsatz, Kraftstoff

50442758

винт

50442625

Кольцо пружинное

50443452

насос

51025556

клапан

50443421

О-кольцо, уплотнительное

50442946

провод

50443460

гайка

50442902

соединительный элемент

50442760

сетка фильтра

50442764

разъем подогрева

50443099

плата

51025559

распорка

51025561

Болт и шайба

50442618

винт

50442611

разъем

50443107

разъем

50443104

винт

51025563

Кольцо пружинное

50443456

гайка

50442903

регулировочная шайба

51025567

Стартер / S4Q2; 2.0kW

51025722

шестерня

50442972

электромагнитный переключатель

51025723

выпрямитель-генератор / 12V-50A

51025751

шкив

50443111

регулятор

51025752

набор щеток углеродных

50442670

выпрямитель

51025753

картер

50442702

картер

50442730

фланец

50442767

крышка

50442731

колесо и штифт / Z=32&7

50442815

гайка

50442915

регулировочная прокладка / 0.05mm

50443319

регулировочная прокладка / 0.1mm

50443320

барабанный тормоз правый

50442665

винт

50442554

шайба

50443438

плата

50443026

тормозной цилиндр

50442746

соединительный элемент

50442881

сопло

50443156

колпачок

50442692

ремкомплект

50443121

тормозная колодка

--------------

тормозная колодка

--------------

рычаг

50442872

винт

50443154

рычаг

50442875

пружина

50443341

защита

50442841

кабель кправления

50442680

пружина

50443343

плата

50443029

поддон

50442743

пружина

50443352

штифт

50442954

пружина

50443342

демпфер

50443386

шайба

50443429

клипса

50443123

клипса

50443131

разъем

50442724

кабель тормоза

50442674

пружина

50443344

комплектр тормозных колодок

51025992

винт

50442555

Кольцо пружинное

50443437

Редуктора гидродинамический

50443406

сетка фильтра

50443384

траверса

50442866

картер

50442858

картер

50442859

фланец

50442769

уплотнение

50442776

трубка

50443006

крышка фильтра

50442736

указатель уровня

50442773

крышка

50442738

плата

50443041

трубка

50443017

вентиляционный клапан

50442667

переключатель термостатический

50443400

О-кольцо, уплотнительное

50442921

О-кольцо, уплотнительное

50442919

винтовой разъем

50443100

О-кольцо, уплотнительное

50442923

винт

50442619

винт

50442638

Кольцо пружинное

50443456

штифт цилиндра

50442963

О-кольцо, уплотнительное

50442925

уплотнение

50442777

уплотнение

50442779

болт

50442597

разъем для слива

50443096

винтовой разъем

50443105

винтовой разъем

50443106

колпачок

50442693

винт

50442588

винт

50442584

винт

50442585

винт

50442586

винт

50442570

винт

50442620

винт

50442584

механич.сцепление

51077792

клипса

50443126

поршень

50443024

кольцо уплотнительное

50443134

упорная шайба

50443459

кольцо уплотнительное

50443133

фрикцион / inner

50443028

плата / outer

50443045

печатная плата

50443046

кольцо уплотнительное

50443177

клипса

50443136

упорная шайба

50443458

винт

50443163

клипса

50443135

вал

50443205

передача / Z=36

50442830

передача / Z=31

50442839

пружина

50443365

пружина

50443363

подшипник

50442539

шарик

50442518

подшипник

50442535

часть насоса

50443195

вентиляционный клапан

50443424

пружина

50443375

картер

50442550

кольцо уплотнительное

50443174

О-кольцо, уплотнительное

50442930

шайба

50443449

клипса

50443138

вал

50443203

передача / Z=35

50442831

передача / Z=70

50442835

крышка

50443034

Болт и шайба

50442644

винт

50442637

Кольцо пружинное

50443452

клипса

50443137

О-кольцо, уплотнительное

50442926

подшипник

50442535

подшипник

50442531

подшипник

50442534

передача / Z=25

50442838

передача / Z=30

50442833

винт

50442587

шарик

50442521

винт

50442562

Кольцо пружинное

50443456

винт

50443162

пружина

50443353

уплотнение

50442775

сетка фильтра

50442757

магнит

50442882

пружина

50443351

винт

50442591

винт

50442624

Кольцо пружинное

50443452

винт

50442626

Кольцо пружинное

50443452

шарик

50442521

шарик

50442522

уплотнительный элемент

50442695

подшипник

50442538

хомут

50443462

масленка

50442891

втулка

50442671

сетка фильтра

50443383

винт

51070125

преобразователь момента

51138153

винт

50442608

плата

51083305

винт

50442557

клапан управления трансмиссии

50443411

золотниковый клапан

50443182

пружина

50443366

пружина

50443367

поршень

50443022

золотниковый клапан

50443183

пружина

50443362

пружина

50443361

плунжер

50443109

кольцо уплотнительное

50443171

пружина

50443368

пружина

50443371

клапан

50443418

фиксирующий компонент

50443101

штифт

50442956

штифт

50442971

штампованная деталь

50443335

штампованная деталь

50443336

регулятор

50443417

винт

50442600

винт

50442593

Болт и шайба

50442618

винт

50442599

Болт и шайба

51065937

уплотнение

50442777

разъем

51065938

разъем для слива

50443094

О-кольцо, уплотнительное

50442918

О-кольцо, уплотнительное

50442919

О-кольцо, уплотнительное

50442923

О-кольцо, уплотнительное

50442927

О-кольцо, уплотнительное

50442928

штифт

50442955

клапан

50443414

клапан

50442552

плата

50443036

уплотнение

50442806

сетка фильтра

50443382

фиксатор

50443176

О-кольцо, уплотнительное

50442922

винт

50442592

сетка фильтра

51026421

О-кольцо, уплотнительное

50442929

выхлопная система

51012342

выхлопная труба

51032384

кольцо уплотнительное

27400540

винтовой разъем

50020025

выхлопная труба

52036527

катализатор

51012320

разъем

50020308

сальник

52020748

шайба / 10,5

25500900

гайка

52022961

винт

52031913

Медьсодержащая паста / n = g / 1 kg / Dose

29202030

защитный кожух

52036522

защитный кожух

52036523

держатель

52042950

держатель

52042971

болт

52005069

подшипник

52005004

рычаг

52005070

пустотелая пружина

52012430

Привод доп. / DFG 316-320

51063230

шланг

52040211

разъем

50124413

кабель кправления

52042707

регулировочная шайба

52022487

шайба

614

вентилятор

52005095

винт

50020864

пружина растяжения

52022965

радиатор

52036409

обтекатель (капот)

51065238

винт

52022640

винт

24200510

разъем

51065028

шайба

25501540

гайка / M5

25302840

Filtereinsatz, Luftfilter / STD

52034858

крышка / 5"

51134688

клапан

50465612

Тормоз

рычаг стояночного тормоза / DFG/TFG 316/320

51012471

разъем

11002690

винт

51012501

шайба / 6,4

25501510

гайка / M6

25302710

рукоять

51037593

хомут

26916339

сферическая шайба

52018972

винт

52018974

держатель

50020418

гайка / M10

25301100

микропереключатель

51037595

гайка / M8

25303400

шайба / A8,4

25500790

винт

24200570

педаль, тормоз

52041901

втулка подшипника

26918461

Педаль понижающей передачи

51070945

втулка подшипника

26918461

резиновая педаль

52041930

штифт цилиндра

52041917

регулировочная шайба

29817

регулировочная шайба / 25x35x0,5

11023

винт

51

главный цилиндр

51004923

винт

1425

гайка / M8

25303400

шайба

614

держатель

52041920

фиксирующая шайба

26915731

винт

528

гайка / M6

25300970

пружина растяжения

51009146

педали / DFG/TFG 316/320

51071204

трубка, тормоз / li

52041042

трубка, тормоз / re

52041043

тормозная магистраль

27601190

тормозная трубка

50039217

педали / DFG/TFG 316/320

52042717

бачок для жидкости

52030160

разъем

51009068

шланг

52030510

держатель

51171970

плата

52043333

держатель

52043603

гайка / M6

25302710

винт

51

гайка / M8

25303400

гайка

51008241

винт / 10.9

50429834

шайба

594

винт

288

шайба

25501380

колпачок / M6

27213410

разъем

50124413

педали / DFG/TFG 316/320

52037995

трубка, тормоз / li

52041042

трубка, тормоз / re

52041043

тормозная магистраль

27601190

тормозная трубка

50039217

педали / DFG/TFG 316/320

52042717

бачок для жидкости

52030160

разъем

51009068

шланг

52030510

держатель

52042518

плата

52043333

держатель

52043603

гайка / M6

25302710

винт

51

гайка / M8

25303400

гайка

51008241

винт / 10.9

50429834

шайба / 10,5

25500900

винт

288

шайба

25501380

колпачок / M6

27213410

разъем

50124413

педаль, акселератор

51006620

сцепление

52042953

держатель

52042959

держатель

52042960

ролик

52042961

пружина

50147418

стоп

51008041

гайка / M6

25302710

винт

5092703

шайба

25500950

шплинт

5003354

винт / M8x20

24200050

гайка / M8

25303400

шайба

614

пин

52042966

винт

606

шайба / 6,4

25501510

шплинт / 2X16

25700350

винт

71302840

гайка / M5

25300490

Колеса/балки

шина

52020647

шланг

26906660

ободная лента шины

26906650

обод колесо

50022467

колесо

52040292

обод колесо

52040291

шина / 6.50-10 HW,Solideal

52021597

обод колесо

50021795

шина / 8x7-8;EL;HW

51040849

Система рулевого управления

кронштейн

52039585

цилиндр рулев управл. / KP680

52035429

цапфа оси рулевой / 1,6-2t

52042383

палец с шаровым наконечником

52035144

поперечная рулевая тяга

52035142

болт / 20x62,1

51041352

болт / 20x62,1

51041352

кольцо

52042389

конический роликовый подшипник

14001130

уплотнительное кольцо

50039122

уплотнительное кольцо

52042385

гайка с гровером

26918236

буфер резиновый

50039127

клипса

26915590

винт

26915540

масленка / B-M8x1

27200150

металлическая пластина

52041456

винт

50024180

колесо с цапфой

4422834

консоль рулевого управления

52002570

колонка, рулев. Управл.

50020218

рулевое колесо /  D=300

50440392

рычаг

52001814

рукоять

18063950

крышка / hi

50042489

дисплей / DFG

52013383

крышка / vo

50042488

сервопривод рулев.управл

51016851

винт

50105846

шайба / 10,5

25500900

переходник

50012297

ролик

35182310

винт

24200190

гайка / M8

25301090

игольчатый подшипник

26602420

втулка

25700870

диск, осевой подшипник

26700800

зажим / M6/S=0, 5-4

26916401

гайка

26916134

поперечное сужение

52025117

колпачок / JH

50440659

винт

24004040

шайба

50441952

винт / M6X16

24001970

шайба / A6,4

25500880

винт

50111437

трубка цилиндра

51036024

шток поршня

52040562

втулка

52036026

фиксатор

52037515

кронштейн

52039585

цилиндр рулев управл. / KP680

51036056

цапфа оси рулевой / 1,6-2t

52042383

палец с шаровым наконечником

52035144

поперечная рулевая тяга

52035142

болт / 20x62,1

51041352

болт / 20x62,1

51041352

кольцо

52042389

конический роликовый подшипник

14001130

уплотнительное кольцо

50039122

уплотнительное кольцо

52042385

гайка с гровером

26918236

буфер резиновый

50039127

клипса

26915590

винт

26915540

масленка / B-M8x1

27200150

консоль рулевого управления

52002570

колонка, рулев. Управл.

50020218

рулевое колесо /  D=300

50440392

рычаг

52001814

рукоять

5004773

крышка / hi

50042489

дисплей / DFG ; (TFG+TB)

51034460

крышка / vo

50042488

сервопривод рулев.управл

51016851

винт

50105846

шайба / 10,5

25500900

переходник

50012297

ролик

35182310

винт

24200190

гайка / M8

25301090

игольчатый подшипник

26602420

втулка

25700870

диск, осевой подшипник

26700800

зажим / M6/S=0, 5-4

26916401

гайка

26916134

поперечное сужение

52025117

колпачок / JH

50440659

винт

24004040

шайба

50441952

винт

12862

шайба / A6,4

25500880

винт

50111437

цилиндр рулев управл. / KP680

51036056

шланг, гидравлический / NL=2830

51036682

шланг, гидравлический / NL=2760

51036683

цапфа оси рулевой

51101660

ступичное колесо

52035149

крышка колеса

26915345

конический роликовый подшипник

51079657

кольцо уплотнительное

51008357

конический роликовый подшипник

51079654

гайка с гровером

52002666

масленка / A-M8x1

27200020

масленка / B-M8x1

27200150

кронштейн

51101495

цилиндр рулев управл. / DW 65

51102561

цапфа оси рулевой / LK145

51101554

палец с шаровым наконечником

52035144

поперечная рулевая тяга

51101960

подшипник скольжения

51099054

масленка

51102036

болт

51099045

кольцо

52042389

конический роликовый подшипник

5036409

уплотнительное кольцо

5036410

уплотнительное кольцо

52042385

гайка с гровером

87494

табличка

50048339

буфер резиновый

5036405

клипса

5023244

винт

5047617

трубка цилиндра

51102562

шток поршня

51101536

фиксатор

51102563

клипса

5047606

трубка цилиндра

52035145

шток поршня

52040562

фиксатор

52037515

цапфа оси рулевой

52042384

цапфа оси рулевой

52042391

втулка

52036026

ступичное колесо

52035149

крышка колеса

26915345

конический роликовый подшипник

51079657

кольцо уплотнительное

51008357

конический роликовый подшипник

51079654

гайка с гровером

52002666

масленка / A-M8x1

27200020

масленка / B-M8x1

27200150

Мачта / подъемная часть

опорный ролик / D79,60x28x24,5

5028545

опорный ролик / D80,10x28x24,5

5032503

регулировочная шайба / D28x40x0,3

5032502

регулировочная шайба / D28x40x1,0

5002077

колпачок

26915605

шланг, гидравлический

51012453

шланг, гидравлический

51012457

разъем

52029915

винт

1425

гайка / M8

25303400

комплект кабелей

51030945

сенсор

51033853

дисплей

51030943

разъем

50015784

винт

50053652

шайба

25500360

гайка / M4

25302830

плата

51031279

держатель

51038333

винт

50144694

держатель кабеля

26916227

держатель кабеля

26916366

сосуд под давлением

24210

угол

52000072

винт

5004211

гайка

50058467

адаптер

50025206

поперечное сужение

50193641

клапан огранич.давления

50058471

переходник

26906250

шланг, гидравлический / NL=830mm

51054460

разъем

50021005

винт

50298573

соединительный элемент

50123470

шланг

51046596

рама, внешняя

52039135

рама, внутренняя

52012421

цилиндр подъема

52009835

устройство регулировки вил / ZT/2A/980/6R/V20

51060749

Фиксаторы, внешняя мачта

52011501

Фиксаторы, внутренняя мачта / ZT

52010773

Фиксаторы, (грузозахватная) каретка с бо

51073527

крепежные элементы, рама

52043424

схема гидравл. Шлангов, мачта / ZZiZ/ZH2

51060706

грузовая цепь

50041450

шланг, гидравлический / NL=3575

52043880

шланг, гидравлический

51073506

рама, внешняя

52039135

рама, внутренняя

52012421

цилиндр подъема

52009835

каретка с боковым смещением / ZT/2,0/B=980

52032160

зашита груза

51085391

винт

24200550

фиксирующая шайба

51055732

держатель

52010818

ремешок для крепления

52006586

ролик шланга

52006607

болт

52006711

разъем

4646696

соединительный шланг

51062504

фиксирующее устройство / FEM 1.../2...

50020821

болт / 52/54mm!

27716130

фиксатор

27716150

пружина

27716140

втулка / 5x28

25700790

удлиненные вилы / 1800/100x40

5031212

цилиндр наклона / 3°/5°; li

51039741

хомут

50009123

гайка

25300120

болт

50298444

клипса / 25x1,2

26200030

набор уплотнений

51061518

цилиндр наклона / 3°/5°; re

51039742

хомут

50009123

гайка

25300120

болт

50298444

клипса / 25x1,2

26200030

набор уплотнений

51061518

Гидравлическая система

крышка

52040117

Фильтр

50020310

О-кольцо, уплотнительное

52021998

шайба / 6,4

25501510

винт

12862

фильтр обратной линии

52041745

Filtereinsatz, Hydraulikцl

51062072

указатель уровня

51062093

фильтр воздушный

51065785

набор уплотнений

51065786

крышка фильтра

51182835

винт

24200230

винтовой разъем

51047496

кольцо уплотнительное

27400650

часть впускного клапана

51065706

клапан управления подъемом

51065705

клапан управления наклоном

51065704

клапан управл., доп.

51065703

часть выпускного клапана

51065702

клапан огранич.давления / 160bar

50020946

набор уплотнений

50021440

клапан огранич.давления / 215bar

50105296

набор уплотнений

51068755

насос гидравлич.

51011752

клапан регулирования потока

51016858

поперечное сужение

52041846

переходник

50319658

поперечное сужение

26909220

винт

50029925

шайба

594

уплотнение

52021613

винт

627

шайба

25501380

набор уплотнений

51213133

управляющ.клапан / STD

51012815

держатель

52002793

винт

50105846

шайба / 10,5

25500900

винт / M10X35

24002360

рычаг управления / ZH2

52025509

блок управл. Клапанов / DFG/TFG 316-435

51011325

переходник

51017292

переходник

51057052

болт

51057054

О-кольцо, уплотнительное

51057057

направляющее кольцо

51057061

поперечное сужение

52016303

О-кольцо, уплотнительное

52022097

приварнной элемент

52002821

болт

52014843

шплинт

50020094

винт

794

гайка

4101

шайба

594

поперечное сужение

52019642

шланги, гидравлические

51036681

шланг, гидравлический

51012432

шланг, гидравлический

51012428

поперечное сужение / 90°

51009191

шланг, гидравлический

51012442

кольцо уплотнительное

51093709

болт

51093792

О-кольцо, уплотнительное

51093870

шланг, гидравлический

51012452

кольцо уплотнительное

51093709

болт

51093792

О-кольцо, уплотнительное

51093870

шланг, гидравлический

51012372

шланг, гидравлический / NL=1780

51012415

шланг, гидравлический / NL=2584

51192634

шланг, гидравлический / NL=2760

51036683

шланг, гидравлический

51011920

кольцо уплотнительное / A14x20/Cu

26916358

кольцо уплотнительное

52025410

шланг

51199872

шланг

52025408

защитный кожух

51198031

шланг

52025409

разъем

52027303

разъем

50021006

Электрическая система

освещ.места оператора

50451982

ЛАМПА / H3/12V/55W/PK22S

52038818

клемма

50106919

винт / M6X20

24002350

шайба / A8,4

25500790

уплотнение

50451984

жгут проводов

50451980

уплотнение

50451981

держатель

50107007

освещ.места оператора

50451982

ЛАМПА / H3/12V/55W/PK22S

52038818

уплотнение

50451984

винт

50451985

шайба

50441952

гайка

50451986

манжета

27218020

жгут проводов

50109329

консоль

50451987

винт

50451988

шайба

50451989

комбинир.лампа

50452001

гайка

50051745

шайба

50451990

винт

50451991

ЛАМПА / 12V-5/21W

50451992

ЛАМПА / 12V-21W

50451993

лампа головн. Освещения

50451998

ЛАМПА / Bilux

50453770

ЛАМПА

50247269

ЛАМПА

50035599

уплотнение

50051779

шайба

50109358

уплотнение

50051774

шайба

50451999

уплотнение

50451981

лампа головн. Освещения / vo

50451832

комбинир.лампа / hi

50451831

комбинир.лампа / hi; Klima

51069100

держатель, батарея

52039998

металлическая пластина

52039999

обжимная часть

52006465

винт / M8x25

24002410

гайка

26915939

шайба / A8,4

25500790

гайка

26915939

батарея / 12V/72Ah

50421357

кабель батареи

51011724

винт / M8X16

24002340

шайба / A8,4

25500790

разъем

50021005

выключатель зажигания

52011042

ключ

50380642

переключатель

26918682

ЛАМПА / 12V/1,2W

12765

Symbolplatte, Arbeitsscheinwerfer

25443

реле

52022120

предохранитель / 25A

51175023

штекер папа

52043533

переключатель

50153822

переключатель

27245

переключатель

26918682

ЛАМПА / 12V/1,2W

12765

переключатель

50048263

Symbolplatte, Scheibenwaschanlage

52029025

Symbolplatte, Scheibenwischer

50155724

реле

52022120

предохранитель / 15A

51175021

штекер папа

52043534

кабель

52029829

зуммер

52030098

зуммер

52030097

контактный пин / MATE-N-LOK; 0,5-2,1І

28413640

корпус разъема / MATE-N-LOK; 2pol

28418370

Aderdichtung / MATE-N-LOK; 2pol

50055751

шланг

28200810

Zwischendichtung / MATE-N-LOK; 2pol

50055752

металлическая пластина

52030137

разъем

11002690

гайка / M6

25302710

держатель кабеля

26916366

шайба / 6,4

25501510

проблеск.маячлк, вращающ. / P1

52029805

проблеск.маячлк, вращающ.

50044653

линза лампы

50052346

трубка

50044652

трубка

5071371

консоль

50446403

консоль

5096773

ЛАМПА / 12V 55W

50446404

ЛАМПА / 12V 55W

87438

переключатель

26918682

ЛАМПА / 12V/1,2W

12765

Symbolplatte, Rundumleuchte

50027634

разъем

18485

манжета

16252

предохранитель / 7,5A

51175019

винт

11532

Кольцо пружинное / A6

4

колпачок / M6

27213410

штекер папа

52043534

переключатель

51008155

ЛАМПА

51013174

Symbolplatte, Fahrlicht

24891

переключатель габаритных огней тормоза

14053950

предохранитель / 15A

51175021

предохранитель / 5A/32V

51175018

предохранитель / 7,5A

51175019

предохранитель / 10A

51175020

вентилятор

52032244

направляющая

50125078

винт

288

гайка

23051

винт

24402800

гайка / M5

25300490

шайба

25501540

держатель кабеля / l=389

15889

монтажн. Элементы, элетрич.

51022429

комплект кабелей

51022427

кабель

52033185

корпус разъема / MATE-N-LOK; 2pol

28418370

Aufnahmegehдuse / MATE-N-LOK; 2pol

28418350

контактный пин / MATE-N-LOK; 0,5-2,1І

28413640

втулка контактов / MATE-N-LOK; 0,5-2,1І

28414390

Aderdichtung / MATE-N-LOK; 2pol

50055751

Zwischendichtung / MATE-N-LOK; 2pol

50055752

уплотнение

26916014

предохранитель / 10A

51175020

выпрямитель-генератор / 12V 75A

52037311

гайка / M8

25303400

винт

12609

шайба

614

предохранитель / 70A

51032549

шайба

1902

втулка

51032442

винт

24201020

шайба

594

втулка

51032440

гайка

4101

блок управления и индикации / DFG 425/430/435

50464615

электрическая плата

51046198

крышка

50464618

счетчик моточасов

50464619

обтекатель

51036095

держатель

51015083

жгут проводов

51015068

разъем

50468384

лампа дневного освещения / 12V10W

50468385

держатель

51015054

шайба

25500360

гайка

50439100

громкоговоритель

51015043

экран

50468383

экран

50468381

винт

24003280

гайка / M8

25303400

шайба

51015000

винт

24402840

шайба

50451989

винт

50040670

регулировочная плата

51185574

консоль

51012210

уплотнение

51014997

Blindnietmutter

50451965

винт

50009849

шайба

50451989

антенна

51012204

кабель

51012213

выпрямитель-генератор / 12V 120A

51046278

втулка

51054440

натяжитель

51053452

винт

24001220

шайба

614

гайка / M8

25301090

винт / M8x25

24002410

винт

327

шайба

1902

втулка

51055045

предохранитель / 125A

51048315

комплект кабелей

51046509

корпус разъема

52042397

гайка / M5

25302840

шайба

25501540

гайка / M6

25302710

шайба / 6,4

25501510

шайба

1265

шайба

150

Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!
Отзывы
Наши клиенты
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!