8 (498) 657-02-778 (916) 436-63-18 Ответим через Viber Ответим через WhatsAppЗаказать звонок
пн-чт: с 9:00 до 18:00пт: с 9:00 до 17:00сб-вс: выходные
Skype: GARANT-SERVICE1ICQ: 614533601
Ваш город:МоскваИзменить город
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!


Рама и кузов
Электропривод
Тормоз
Колеса / балки
Система рулевого управления
Мачта / подъемная часть
Гидравлическая система
Электрическая систе

Уточнить стоимость:

*
*

Запчасти для штабелера EJC

Рама и кузов

крышка / re

51125712

крышка / li

51125706

винт

24203620

шасси погрузчика

51040800

ограничитель

48153260

плоская металлич гайка

26102680

гайка / M6

25303040

резиновая пластина

50044476

коврик

50471646

резиновый коврик

50442390

защита

50430160

рейка

50430165

винт / M10x35

24200850

крышка батарейного отсека / RAL1012

51085816

монтажный набор, крышка батареи

51040742

крышка батарейного отсека / RAL6027

51090800

монтажный набор, крышка батареи

51040742

передняя крышка / RAL5002

51092444

Установочные детали капота

51040741

шасси погрузчика

51096649

ограничитель

48153260

плоская металлич гайка

26102680

гайка / M6

25303040

резиновая пластина

50044476

коврик

50471646

резиновый коврик

50442390

держатель

51051545

винт / M5

50059593

держатель предохранителя

50464448

винт / M6

51098873

винт / M5

50059593

ведущее колесо / D230x65/Vu/elf

50023635

Включатель , соленоид+кабель управления

28519770

переключатель рокерн.типа

28526740

Преобразователи / Gabel/Radarm kьrzen

51120513

демпфер / D15x20/M4x10

27002210

Дистанционное управление / Notaus, 2 Taster

50430461

кабель / 7x1 2,5m

16179400

магнит / D20x10

28519780

магнит / D63x14

50465385

крышка / re

51125712

крышка / li

51125706

Электропривод

ротор

50305031

статор

--------------

втулка подшипника

50305038

шариковый подшипник

50033971

клипса

26200180

клипса / 20x1,2

26200010

уплотнение вала

50305028

О-кольцо, уплотнительное

50305029

О-кольцо, уплотнительное / 42x1,5

50305030

регулировочная прокладка

50305047

винт / M5x16

24402450

элемент клеммы

50305048

плоский разъем / 6-10(RSQ7120A)

28400160

изолир.трубка

50305059

держатель кабеля

50009978

ремкомплект для подшипника

51097921

фиксир.элементы

50445741

привод движения

50470661

седло

50426148

винт

24200480

винт с выступом / GM12X1,5 10.9

50420101

защита от нитей

48164350

привод движения

50434124

ведущее колесо / D230x65/Pevopur®/Fo.

50460101

упор подшипника

50422104

опора вала управления

50442888

гайка с гровером

25302550

табличка

50000845

шайба

50129223

уплотнительное кольцо

50129240

подшипник

50129239

шайба

50129222

втулка подшипника

51008438

демпфер

50272122

шайба / 6,4

25501510

трансмиссия / i=30,2203

50441294

винт

26918534

регулировочная шайба

50032435

клипса

26200510

пружина

50304997

клипса / 15x1

26200170

пружина

50304998

мотор движения

50304979

пружина тормозного устройства

51035043

трансмиссия

51116804

трансмиссия

50434126

вентиляционный клапан

50452020

винтовой разъем

24600970

крышка

50452022

винт

26102490

герметик

50452021

винт / M6x16

24202210

крышка

51133857

шестерня

51156388

зубчатая шестерня / z=22/D=33,9

50441291

зубчатая передача / z=129

50441292

вал с ведущей шестерней / z=13

50304921

зубчатая передача / z=67

50304923

картер

50304924

крышка

50304926

вал

27633290

втулка

50304931

шайба

27633350

винт

50304897

подшипник

50304895

подшипник

50304893

подшипник

50304891

конический роликовый подшипник

26500190

винт

50120898

винт

26918534

вкладыши вала

27407140

клипса

26204650

крышка

50304900

винтовой разъем

50304901

вентиляционный фильтр

50304902

кольцо уплотнительное

50009957

клипса

26200130

пружина

50304947

регулировочная шайба / 20x28x1,0

26204030

клипса

50304948

регулировочная шайба / 40x50x1,0

26202690

регулировочная шайба / 40x50x1,1

50304933

регулировочная шайба / 40x50x1,2

50304935

регулировочная шайба / 40x50x1,3

50304939

регулировочная шайба / 40x50x1,4

50304940

регулировочная шайба / 40x50x1,5

50304941

фиксир.элементы

50445741

привод движения

50470661

седло

50426148

винт

24200480

винт с выступом / GM12X1,5 10.9

50420101

защита от нитей

48164350

привод движения

50434124

ведущее колесо / D230x65/PU + QUARZ

50030951

мотор движения

50304979

трансмиссия

50434126

пружина тормозного устройства

51035043

винт

26918534

регулировочная шайба

50032435

клипса

26200510

пружина

50304997

клипса / 15x1

26200170

пружина

50304998

упор подшипника

51115296

привод движения

51116806

винт

24200480

винт с выступом / GM12X1,5 10.9

50420101

привод движения

51146311

ведущее колесо / D230x65/Pevopur®/Fo.

50460101

ротор

50305031

втулка подшипника

50305038

шариковый подшипник

50035128

клипса

26200180

клипса / 20x1,2

26200010

уплотнение вала

50305028

О-кольцо, уплотнительное

50305029

регулировочная прокладка

50305047

держатель кабеля

50009978

шариковый подшипник

50033971

Привод доп.

51105878

привод движения

51116806

седло

50426148

винт

24200480

винт с выступом / GM12X1,5 10.9

50420101

защита от нитей

48164350

привод движения / 1,0kW/24V/AC

51105876

ведущее колесо / D230x65/PU + QUARZ

50030951

адаптер кабеля / Bremse/7Y3-7Y3

51169300

адаптер кабеля / Deichselschalter

51208569

Тормоз

фрикцион

50454148

ступица

50454149

тормозной диск

50454150

винт

50303225

винт

24203540

ступица

50454149

фрикцион

50454148

винт

50303225

Колеса/балки

болт

50020522

грузовое колесо / D85/110/114,7/VU

51064609

винт

50031383

винт

51199109

гайка / M12

25301160

защита от нитей

51192757

гайка

25300040

ремень безопасности

50029071

О-кольцо, уплотнительное

14082360

роликовый подшипник

26500050

О-кольцо, уплотнительное / 91,44 X 5,33

50021275

винт

24003030

винт / M8x12

24203160

гайка / M12

25301560

пружина

50030335

винт

24004590

шариковый подшипник

50021273

втулка

50030725

втулка

50057282

плата

50119569

колесо / D=140

50432647

защита от нитей

50141240

ось

50029070

защита от нитей

50029009

опорное колесо

50030256

винт / M10X20

24002310

фиксирующая шайба

25601510

ведущее колесо / D230x65/PU + QUARZ

50030951

колпачок

50140623

гайка

25300040

шплинт

25700700

роликовый подшипник

26500050

О-кольцо, уплотнительное / 91,44 X 5,33

50021275

винт

24003030

винт / M8x12

24203160

гайка / M12

25301560

шариковый подшипник

26403080

втулка

50030725

втулка

50057282

болт

50057283

крышка пружины

50055645

клипса / 12x1

26200080

шплинт

25701290

фиксирующая шайба

26204570

компрессионная пружина / red

50031471

амортизатор

50031172

плата

50119569

колесо / D=140

50432647

защита от нитей

50141240

ось

50029070

защита от нитей

50029009

опорное колесо / 250 KG

50031469

винт / M10X20

24002310

фиксирующая шайба

25601510

болт / D25x125

50439186

колесо / D85x100/104,7/VU

51064610

винт

50031383

грузовое колесо, тандем

50452754

болт / D25x125

50439186

винт

50031383

балнсировочное колесо

50452761

колесо / Vu / Ш85x75

51065118

винт

51059285

колесо / Ш85x75/Vu

27631320

угловая трубка

35181750

балнсировочное колесо

50419723

втулка

50422280

балнсировочное колесо

50452761

грузовое колесо / D85x85/VU

51062996

винт

51238358

грузовое колесо / D85/85/89,7/VU

50010588

угловая трубка

50009700

ведущее колесо / D230x65/Vu/elf

50023635

ведущее колесо

77900054

Система рулевого управления

дежатель

51045958

расцепляющий кулачок

51045950

саморез

50035418

шайба

25500430

микропереключатель

51057962

держатель кабеля / 4,6x200//4,8x186

50430752

Рукоять управления, верхняя часть / CANOPEN

51055127

фиксир.элементы

50426146

винт

50422135

винт

50439784

винт

50439781

винт

50461274

расцепляющий кулачок

50442510

переключатель

50449799

тяга / CANOPEN/1xanalog

51077596

демпфирующий элемент / 500N

50460924

Рукоять управления, нижняя часть

51055123

Рукоять управления, верхняя часть / CANOPEN

51055127

кабель управления / X20-X21

51077605

винт

50047997

винт / M8X16

24203200

шайба / A8,4

25500790

винт / M6

51059685

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

ключ

51027288

экранирующ. Трубка

51037270

втулка

50012311

болт

50274524

клипса

26200540

Ремкомплект, выключатель

51095243

фиксир.элементы

50426146

винт

50422135

винт

50439784

винт

50439781

винт

50461274

расцепляющий кулачок

50442510

переключатель

50449799

тяга / CANOPEN/2xanalog

51124556

демпфирующий элемент / 500N

50460924

Рукоять управления, нижняя часть

51055123

Рукоять управления, верхняя часть

51106954

кабель управления / X20-X21

51077605

винт

50047997

винт / M8X16

24203200

шайба / A8,4

25500790

винт / M6

51059685

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

ключ

51027288

экранирующ. Трубка

51037270

втулка

50012311

болт

50274524

клипса

26200540

Ремкомплект, выключатель / 2xanalog

51144882

болт

51045928

переключатель / Deichsel

51045971

винт

50252226

держатель

51046197

шайба / D=6,4mm

25500750

шайба / D=5,3mm

25500410

адаптер кабеля / 300mm

51072618

крышка переключателя / Deichsel / Drawbar

51211097

тяга / CANOPEN/1xanalog

51077596

демпфирующий элемент / 500N

50460924

крышка переключателя / Deichsel / Drawbar

51211097

Мачта / подъемная часть

Резьбовая втулка

50309546

Резьбовая втулка

50309548

винт / M6X16

24202420

демпфер

50132230

наконечник

50464470

винт / M6x16

24202210

штифт цепи

42301020

штифт цепи / 25X35X165

50003499

гайка / M16

25300070

болт

33180900

шплинт

1562

шплинт / 2X16

25700350

компрессионная пружина

51158248

держатель, ролик

50424229

разъем

50424605

шайба

50261316

винт

26102330

линейн.устр-во безопасности / 37 +5 l/min/d0,5

50437209

палец с резьбой

51085007

Резьбовая втулка

50315902

винт / M8x25

24201800

наконечник

50464469

держатель

50454900

винт

24004900

шайба

25500850

пустотелая пружина / M6x24

25700400

палец с резьбой

51085007

переходник

27217520

линейн.устр-во безопасности / 15 +3 l/min/d0,5

50437206

шланг, гидравлический / 605mm

51057095

винт / M6X16

24202420

разъем

50310471

винт

26102060

шланг, гидравлический / 605mm

50449441

блок ролика

50424230

ролик цепи

26602480

втулка

50424326

болт

50424288

шплинт

50148072

направляющая штока поршня

50424251

кольцо уплотнительное / 6x10x1

26203870

винт / M6x6/Dichtschraube!

51172492

держатель

51032768

трубка цилиндра

50443798

шток поршня

50443878

направляющая штока поршня

50424251

кольцо уплотнительное / 6x10x1

26203870

винт / M6x6/Dichtschraube!

51172492

держатель

51032768

трубка цилиндра

50443798

шток поршня

50443883

направляющая штока поршня

50261155

кольцо уплотнительное / 6x10x1

26203870

винт / M6x6

24002730

замыкающий провод

34156140

направляющее кольцо / Polyamid A

36127500

линейн.устр-во безопасности

50012009

трубка цилиндра

50439655

шток поршня

50439684

направляющая штока поршня

50314760

кольцо уплотнительное / 6x10x1

26203870

винт / M6x6/Dichtschraube!

51172492

замыкающий провод

34116360

направляющее кольцо / PA6.6/HM064/Ultramid

52035163

трубка цилиндра

50444641

шток поршня

50444632

направляющая штока поршня

50314760

кольцо уплотнительное / 6x10x1

26203870

винт / M6x6/Dichtschraube!

51172492

замыкающий провод

34116360

направляющее кольцо / PA6.6/HM064/Ultramid

52035163

трубка цилиндра

50444644

шток поршня

50444634

опорный ролик / D 70,0

50298174

опорный ролик / D 70,5

50298176

опорный ролик / D 71,0

50422699

винт / M16

50041321

Гидравлическая система

масляный бак

50425995

фильтр обратной линии

50429014

фильтр воздушный

50442481

поперечное сужение

5096918

О-кольцо, уплотнительное / 9.25x1.78mm

51024412

О-кольцо, уплотнительное / 26.65x2.62mm

51024417

шайба

50453452

винт

24201100

монтажные элементы, маслобак

50453492

блок клапанов

50453495

корпус клапана

50453432

прверочный клапан

50453256

клапан огранич.давления

50453494

О-кольцо, уплотнительное

50453257

пропорциональный клапан

50453255

управляющ.клапан системы

50453426

клпан управл. Нагрузкой

50453433

двигатель насоса

50453210

набор щеток углеродных

50453448

набор винтов

50453450

насос

50453238

поперечное сужение

50453456

фильтр

50453457

кольцо уплотнительное

50453460

переходник

50453462

механич.сцепление

50453464

измерительный штуцер

50453465

шланг

50453466

разъем для слива

50453468

О-кольцо, уплотнительное

50453474

сетка фильтра

50453475

манжета

50465660

блок клапанов

50465646

блок клапанов

50465648

винт

50465649

кольцо уплотнительное

50465650

клапан

50465652

катушка

51027519

разъем

50453479

гидравлич. Блок

50307850

разъем

50454570

антивибрационное устройство двигателя

50446331

гидравлич. Блок

50436508

разъем

50454570

антивибрационное устройство двигателя

50446331

крышка фильтра

50442484

О-кольцо, уплотнительное

50148302

картер

50442485

фильтр масляный / "Papier"/KE2324...

50297585

шланг, гидравлический / 812mm

51053599

Электрическая система

ключ

51064953

кабель / rt

28000070

кабель / bl

28000130

плоский разъем / 8-1 (RSY7158A)

28400510

плоский разъем

28400780

разъем / 0,5-1,5

28412830

разъем / sw, 1 polig

28417910

предохранитель / 10A/32V

28525040

держатель предохранителя

28524990

держатель кабеля / 2,5x100//2,4x92

50430750

кабель / sw

50008340

Включатель , соленоид+кабель управления

50109082

держатель

50043252

демпфер / D15x20/M4x10

27002210

винт / M4x8

24403580

гайка / M4

25302830

шайба

25500360

корпус разъема / MATE-N-LOK; 2pol

28418370

система управления

50462819

держатель

50055340

ключ / Ьberbr. 1. Hubbegr.

50453262

Устройство записи данных / ISM/ 12-48V/ K

50433550

Модуль радио

50433563

антенна

51045736

кабель / Saab/6polig(6U10)/1m

50463218

Устройство записи данных / ISM/ 12-48V/ K

50433550

Модуль радио

50433563

антенна

51045736

Модуль, доступ / ISM/ 12-48V/ K

50433570

AT, панель управления и индикации

50444595

кабель / Saab/6polig(6U10)/1m

50463218

кабель управления / X680-X22-6P4/6-Serv.

50439088

переключатель

50462814

демпфер / D15x20/M4x10

27002210

винт / M4x8

24403580

гайка / M4

25302830

шайба

25500360

металлическая пластина

51002605

держатель кабеля / 3,5x150

50315220

световой сканнер

50465384

Переключатель + комплект проводов / (1,4m)

50420041

магнит / D20x10

28519780

переключатель

50465390

кабель

50465389

магнит / D63x14

50465385

лампа индикаторная

50465457

переходник / 16x1,5/Skintop/IP6

50471119

переключатель / ZT

50109085

магнит / D20x10

28519780

Aufnahmegehдuse / MATE-N-LOK; 2pol

28418350

корпус разъема / MATE-N-LOK; 2pol

28418370

кабель / pls order Meter

50124341

разъем кабеля

28424470

втулка контактов / MATE-N-LOK; 0,5-2,1І

28414390

контактный пин / MATE-N-LOK; 0,5-2,1І

28413640

предохранитель / 2,00A 32V Flach

28525010

держатель предохранителя

28524990

зуммер

51122288

держатель / 50x60+70x1,5

51092546

позиционирование подъема

50465453

кабель

51012460

монтажная планка

16060250

реле / 24V-DC/2 Wechsler

50421093

панель реле

50421094

диод

50125732

ремешок для крепления

50470532

шарнир

50274532

замок зажигания

16040960

антистатич.ремень

51058498

плата-переходник / 67x67x2/ for key A10

50438834

Ремкомплект

50104077

отверстие корпуса / 6 polig

28431940

втулка контактов / MODU1

28431930

кабель

28001440

кабель / pls order meter

28001550

ключ / JT.11/Hupe

70051220

держатель

50438940

винт / M5

50059593

шайба / D=5,3mm

25500410

винт / M5x12

24203940

держатель предохранителя

50464448

направляющая кабеля

51062069

демпфер / D15x20/M4x10

27002210

переключатель

50462814

шайба

25500360

винт / M4x8

24403580

гайка / M4

25302830

Дистанционное управление / Notaus, 2 Taster

50430461

кабель / 7x1 2,5m

16179400

переходник / 16x1,5/Skintop/IP6

50471119

магнит / D20x10

28519780

предохранитель / 2,00A 32V Flach

28525010

ключ / JAH/Analog

50434875

диод / 1N4007

28610810

резистор

28106360

панель реле

50455898

реле / 24VDC/1 Wechsler

50263099

ремешок для крепления

50470532

диод

50455896

 

 

инструментальн.панель

51143156

комбинир. Табло / EA/BZ/Candis/Canopen

51046599

Модуль, доступ / ISM/ 12-48V/ K

50433570

AT, панель управления и индикации

50444595

колпачок / D32

27211690

монтажн.плата, электр. / 24V/AC/CANOPEN

51077583

плата выходов

51038743

держатель

50449272

адаптер кабеля

51077985

Включатель , соленоид+кабель управления

50109082

демпфер / D15x20/M4x10

27002210

переключатель, вперед/назад

50426492

Устройство записи данных / ISM/ 12-48V/ K

50433550

Модуль радио

50433563

замок зажигания / B784 / 3A1

50461041

световой сканнер

50465384

Включатель , соленоид+кабель управления

28519770

магнит / D20x10

28519780

кабель

50465389

переходник / 16x1,5/Skintop/IP6

50471119

Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!
Отзывы
Наши клиенты
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!