8 (498) 657-02-778 (916) 436-63-18 Ответим через Viber Ответим через WhatsAppЗаказать звонок
пн-чт: с 9:00 до 18:00пт: с 9:00 до 17:00сб-вс: выходные
Skype: GARANT-SERVICE1ICQ: 614533601
Ваш город:МоскваИзменить город
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!


Рама и кузов
Электропривод
Тормоз
Колеса / балки
Система рулевого управления
Мачта / подъемная часть
Гидравлическая система 
Электрическая система

Уточнить стоимость:

*
*

Запчасти для штабелера ELE

Рама и кузов

крышка / re

51125712

крышка / li

51125706

винт

24203620

передняя крышка

50130947

винт

24200340

клипса

50297232

крышка батарейного отсека

50111855

фиксирующая пружина

48144670

подшипник

50313452

крышка батарейного отсека / Mit-green

51061127

крышка батарейного отсека / Cat-yellow

51061151

Электропривод

цилиндр подъема

50129333

опора вала управления

50114862

гайка с гровером

25302550

табличка

50000845

шайба

50129223

уплотнительное кольцо

50129240

подшипник

50129239

шайба

50129222

втулка подшипника

51008438

трансмиссия / i=30,2203

50441294

винт

26918534

регулировочная шайба

50032435

клипса

26200510

пружина

50304997

клипса / 15x1

26200170

пружина

50304998

мотор движения

50304979

тормоз двигателя

50304982

трансмиссия / i=30,1868

50304909

опора

50116383

втулка / D28/d25x20

51082185

болт

50127994

клипса / 25x1,2

26200030

винт

24200480

винт

50439784

винт

50439781

расцепляющий кулачок

50442510

винт

50461274

переключатель

50449799

винт

50422135

демпфер

50272122

шайба / 6,4

25501510

регулировочная шайба / 25x35x1,5

26204600

Ремкомплект

50452217

тяга

50448644

седло

50427625

Привод доп.

50129704

демпфирующий элемент / 500N

50460924

седло

50129335

тяга

50144461

Тормоз

компонетн тормоза

50304984

опорная плата тормоза

50304986

тормозной диск

50304987

держатель

50304988

комплект, крепежные элементы

50304989

манжета

50012893

шайба

50012892

Колеса/балки

ведущее колесо / D230x65/V

51031747

защита от нитей

48164350

винт с выступом / GM12X1,5 10.9

50420101

рычаг колеса

50127622

грузовое колесо / PUR/D82x100

71305290

втулка / 5X40

25700520

болт

33138370

втулка подшипника

26904730

масленка

50013308

рычаг колеса

50127628

подшипник скольжения

50029395

винт

24204000

грузовое колесо / PUR/D82x70

71307320

втулка

71303420

балансир

48164080

втулка подшипника

26904730

масленка

50013308

Система рулевого управления

головка тяги управления

50258585

тяга / 760mm

50449192

втулка

50012311

болт

50274524

клипса

26200540

винт

24201090

винт / M6x35

24200710

винт / M8X16

24203200

шайба / A8,4

25500790

головка тяги управления

50258607

тяга / 760mm

50122055

втулка

50012311

болт

50274524

клипса

26200540

винт

24201090

винт / M6x35

24200710

винт / M8X16

24203200

шайба / A8,4

25500790

кабель управления / X15 - 1S./2S./4S./..

50258603

переключатель

51026905

рычаг левый

50006366

рычаг правый

50006367

винт

24402720

фиксирующая шайба

50049325

картер

50006360

картер

50006361

картер

50006363

ключ

50006362

рычаг

48162370

ключ / JT.11/Heben

70051260

ключ / JT.11/Senken

70051270

ключ / JT.11/Hupe

70051220

ключ / JT.11/Schleichgang

50010015

Мачта / подъемная часть

набегающий ролик

51052552

винт

51229864

втулка

50058584

ролик

50058585

втулка

50147169

винт

24200560

гайка / M8

25301490

рычаг / li

50127290

масленка

50007986

болт / D20x115

33138390

болт / D20x160

33138380

втулка / 5X32

25700810

грузовая рама

50128655

тяга

50122681

винт

24203220

плата / 4mm

50111122

капот

50127782

винт

26102100

винт

24204080

клипса / 25x1,2

26200030

металлическая пластина

50143637

винт

24204280

гайка / M6

25303040

держатель кабеля / 3,5x300//3,6x286

50430753

кабель управления

50438849

винт

24401270

фиксирующая шайба

25600940

винт / M6x6

24002730

фиксирующая шайба / A6,4

25600880

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

болт / D20x55/62

50130155

болт / D20x243

50147927

болт / D25x62/72

50130521

рычаг

50127280

Гидравлическая система

двигатель насоса

50303154

механич.сцепление

50303156

масляный бак

50303231

О-кольцо, уплотнительное

27506940

сопло / 3/8"

27506980

фланец

50303862

комплект, крепежные элементы

50303863

масляный бак

50262427

всасывающий шланг

50303864

фильтр масляный

50146684

катушка

50303777

катушка

50303778

вставной клапан

50303780

гидравлич. Блок

50144512

винт

50304561

шайба / A8,4

25500790

переходник

50006931

шланг

50146777

поперечное сужение / L10XM14X1,5

50023164

защитный кожух

50304573

держатель кабеля

28406960

гайка / M8

25301090

фиксирующая шайба / B8

25600850

Электрическая система

набор ключей / 701/3x/yellow/JAG

28528230

капот

50131723

индикатор зарядн.устр-ва / EA

51047440

колпачок / 65x65x25mm

27218150

замок зажигания / 701

28528240

винт

26102100

шайба

25501540

пластина держателя контактора

50146865

плата выходов / 1-polig

28414890

силовой кабель

50275718

набор кабелей, панель контакторов

50427498

предохранитель / 10A/32V

28525040

диод / 1N5408

28617530

контактор

50007895

набор для контактора

28527270

контактор

50007894

набор для контактора

50429991

предохранитель / 100A/32V

50262881

кабель погрузчика

50252259

разъем

50262417

втулка

50273975

часть разъема

50000314

винт / M3X10

24402550

винт / M6X16

24202420

фиксирующая шайба

25600790

винт / M4X12

24402250

фиксирующая шайба

25601240

винт / M6x12

24201660

винт / M4X6

24402420

винт

24403990

гайка / M3

25302800

гайка / M8

25301090

фиксирующая шайба / B8

25600850

шайба / A8,4

25500790

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

держатель кабеля / 4,6x200//4,8x186

50430752

блок управления / MP AS2405i.Fahren

51056745

Микропульс, восстановленный

51070218

штекер папа

50010704

контактный пин / 80A/16mmІ

28433810

кабель / 16 qmm

28004680

уплотнение / GR 3 BL

28400100

плоский разъем / 8-16 (RSQ7126A)

28400520

уплотнение / GR 3 RT

28400090

группа контакторов / 60A

51041358

крышка

50273918

плата выходов

50294644

крышка

50027376

часть разъема / 6polig

28423960

винт / M6X25

24201810

винт / M6X16

24202420

фиксирующая шайба

25600790

гайка

50274322

винт / M6X30

24200100

гайка

25303140

шайба / 6,4

25501510

гайка / M5

25300490

фиксирующая шайба

25600200

держатель кабеля / 4,6x200//4,8x186

50430752

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

группа контакторов

50274273

 

Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!
Отзывы
Наши клиенты
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!