8 (498) 657-02-778 (916) 436-63-18 Ответим через Viber Ответим через WhatsAppЗаказать звонок
пн-чт: с 9:00 до 18:00пт: с 9:00 до 17:00сб-вс: выходные
Skype: GARANT-SERVICE1ICQ: 614533601
Ваш город:МоскваИзменить город
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!


Рама и кузов
Электропривод
Тормоз
Колеса / балки
Система рулевого управления
Мачта / подъемная часть
Гидравлическая система 
Электрическая система

Уточнить стоимость:

*
*

Запчасти для штабелера ERE

Рама и кузов

стоячая платформа

50421465

консоль

50432000

кронштейн, датчик

50437635

сенсор

50441641

болт

50432025

винт

50452662

гайка / M4

25302830

втулка

51007156

болт

50452260

шайба / 13,5X44X4

50452259

штифт с просечкой

25702270

резиновый коврик

50433704

пружинный элемент

50433705

консоль

50424861

клипса / 50x2

26200490

подшипник скольжения

50463270

демпфирующий элемент

50461123

вал

50434609

микропереключатель

50434727

демпфирование

50312778

рычаг / RAL7016

51044881

передняя крышка / RAL3020

51132842

Установочные детали капота

51041914

Электропривод

трансмиссия / i=24,02

51062256

мотор движения / 1,6 KW

50448722

пружина тормозного устройства

51035044

винт / M8x25

24201800

Кольцо пружинное / A8

25600930

клипса

26200760

опорная шайба / 18x25x1

50117053

пружина

50184714

трансмиссия / i=24,02

50448721

зубчатая шестерня / Z=23

50466204

зубчатая передача / Z=130

50466194

вал с ведущей шестерней / Z=16

50466199

зубчатая передача / Z=68

50466200

картер

50466217

крышка

50466246

вал

27633290

втулка

50304931

шайба

27633350

винт

50304897

подшипник

50466252

шариковый подшипник

26400770

роликовый подшипник

26500010

конический роликовый подшипник

26500190

винт

50466254

штифт цилиндра

50466510

вкладыши вала

27407140

клипса

26204650

винтовой разъем

50304901

вентиляционный фильтр

50304902

кольцо уплотнительное

50009957

регулировочная шайба / 40x50x1,0

26202690

регулировочная шайба / 40x50x1,2

50304935

регулировочная шайба / 40x50x1,3

50304939

регулировочная шайба / 40x50x1,5

50304941

втулка

51013296

уплотнение вала

50148021

О-кольцо, уплотнительное

27894840

статор

51013318

клипса

26200180

шариковый подшипник

26400540

мотор / 24V/1,6kW/i=24,02

50425998

ведущее колесо / 230x65/ Vu/Formschl.

50460103

винт с выступом / GM12X1,5 10.9

50420101

защита от нитей

48164350

цилиндр подъема

50444606

опора

50116383

втулка / D28/d25x20

51082185

болт

50127994

клипса / 25x1,2

26200030

держатель

50444613

винт / M5

50059593

регулировочная шайба / 25x35x1,5

26204600

винт / M5x12

24203940

держатель предохранителя

50464448

винт

24204420

нажать- ослабить

50449174

жгут проводов / 1M1/X26-X29

51038648

силовой кабель / 1M1

51038666

кабель управления / X26-X29

51022432

направляющая кабеля

50450747

держатель кабеля / 4,6x200//4,8x186

50430752

винт / M6x12

24201660

фиксирующая шайба

25600790

гайка / M6

25300970

шайба / D=5,3mm

25500410

шайба / D=6,4mm

25500750

адаптер кабеля / 4-polig > 10-polig

51098959

мотор / 24V/1,6kW/i=24,02

51058376

ведущее колесо / 230x65/ Vu/Formschl.

50460103

винт с выступом / GM12X1,5 10.9

50420101

защита от нитей

48164350

цилиндр подъема

50444606

опора

50116383

втулка / D28/d25x20

51082185

болт

50127994

клипса / 25x1,2

26200030

держатель

51095641

винт / M5

50059593

регулировочная шайба / 25x35x1,5

26204600

держатель предохранителя

50464448

винт

24204420

нажать- ослабить

50449174

жгут проводов / 1M1/X26-X29

51093958

силовой кабель / 1M1

51038666

кабель управления / X26-X29

51093955

направляющая кабеля

50450747

держатель кабеля / 4,6x200//4,8x186

50430752

винт / M6x12

24201660

фиксирующая шайба

25600790

гайка / M6

25300970

шайба / D=6,4mm

25500750

Тормоз

компрессионная пружина

51179271

тормозной диск

50465454

ступица

50014544

фрикцион

50008349

набор винтов

51011206

Колеса/балки

рычаг колеса

50127622

грузовое колесо / D85x100

50452737

втулка / 5X40

25700520

болт

33138370

втулка подшипника

26904730

масленка

50013308

рычаг колеса

50127628

подшипник скольжения

50029395

винт

24204000

грузовое колесо / D82x70

50440837

втулка

71303420

балансир

48164080

втулка подшипника

26904730

масленка

50013308

ведущее колесо / D230x65/V

51031747

Торсионная штанга

50464676

плата подшипника / re

51027271

плата подшипника / li

51027294

опорное колесо

51077213

пружинный элемент

50464684

болт

51027318

винт

51027345

гайка

50009832

винт

51027401

винт

51027408

регулировочная шайба

26201260

клипса / 20x1,2

26200010

втулка подшипника

50275671

винт / M10x30

24200080

шайба

51027410

втулка

51027411

вилка управления

50464801

клипса

26203630

шариковый подшипник

26402730

шариковый подшипник

26400220

колесо / 125x60mm

51077215

защита от нитей

50141240

втулка

50464774

винт

51054812

гайка

51054815

Система рулевого управления

крышка

50114483

картер

50114485

болт

50102323

клипса

26200540

винт / M6x10

26102080

винт

50439785

втулка

36179450

клипса / 10X1

26200040

винт

50047997

винт

24203920

винт / M8X16

24203200

держатель кабеля / 4,6x200//4,8x186

50430752

шайба / A8,4

25500790

демпфирующий элемент

50101900

система управления

50315907

переключатель

50314420

винт

50435888

шайба / D=5,3mm

25500410

Кольцо пружинное / 5

25600140

кнопка, сигнал предупреждения / JTH.21/Hupe

50315593

ключ / JTH.21/Lower

50274797

ключ / JTH.21/Lift

50274796

переключатель

50451722

ключ

50114482

кабель управления / X20-X21

50454666

винт / M8x12

24203160

крышка

50437157

шайба / A8,4

25500790

экранирующ. Трубка

50436491

винт

50304517

крышка

50434679

опора вала управления

50434680

винт / M6

51059685

шайба / 10,5

25500900

пустотелая пружина

50463891

пустотелая пружина

50250790

держатель кабеля / 4,6x200//4,8x186

50430752

винт / M6x10

26102080

Рукоять управления, верхняя часть / CANOPEN

51157749

демпфирующий элемент

50101900

переключатель

51093402

винт

50435888

шайба / D=5,3mm

25500410

Кольцо пружинное / 5

25600140

Рукоять управления, нижняя часть

51060488

ключ

51060585

кабель управления / X20-X21

51076188

винт / M8x12

24203160

крышка

51067137

крышка

51067138

шайба / A8,4

25500790

экранирующ. Трубка

51066455

винт

50141594

винт / M8X16

24203200

крышка

50434679

опора вала управления

50434680

винт / M6

51059685

шайба / 10,5

25500900

винт

24203380

болт

50102323

клипса

26200540

винт

50439785

втулка

36179450

клипса / 10X1

26200040

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

винт / M6x10

26102080

Ремкомплект, выключатель

51111465

Мачта / подъемная часть

масленка

50007986

втулка / D28/d25x25

51173883

втулка / D23/d20x34

51173971

рычаг / re

50127292

масленка

50007986

втулка / D28/d25x25

51173883

втулка / D23/d20x34

51173971

цилиндр подъема

50424674

шток поршня

50427628

направляющая штока поршня

51126848

набор уплотнений

51131173

Ремкомплект

51149036

набор уплотнений

51131173

вал рулевого управления

50426404

винт

51059691

компрессионная пружина

50315893

опорная шайба

50426405

втулка

50440402

втулка

50440403

подшипник

50438751

клипса

26201590

клипса

50438760

палец с резьбой

24900960

кольцо

50455600

масленка / AM10

27201830

винт

24203220

плата / 4mm

50111122

капот

50431983

винт

26102100

винт

24204080

клипса / 25x1,2

26200030

металлическая пластина

50143637

винт

24204280

гайка / M6

25303040

кабель управления / Potentialausgleich

50463901

винт / M6

51098873

винт / M6

51098873

кабель управления

51011715

регулировочная плата / 3mm

51121570

регулировочная плата / 1,5mm

51121571

болт / D20x55/62

50130155

болт / D20x243

50147927

болт / D25x62/72

50130521

рычаг

50127280

тяга / A=1166,1

51040180

рычаг / li

50127290

втулка / D28/d25x25

51173883

втулка / D23/d20x34

51173971

масленка

50007986

Гидравлическая система

двигатель насоса / 24V/1,5kW

50146589

толкатель щетки

50146600

набор щеток углеродных

50146601

насос

51032394

держатель

50146602

прверочный клапан

50146603

клапан огранич.давления

50146609

штуцер давления

50146629

масляный бак

50146632

масляный бак

50146637

О-кольцо, уплотнительное

77800563

винт / M6x20

24202180

фланец

50146640

винтовой разъем

50146639

фильтр масляный

50146684

блок управл. Клапанов

50146697

клапан

50146698

катушка

50146703

шланг/n=m / 12X14

77800364

разъем

27506880

гидравлич. Блок

50125677

металлическая пластина

50437248

винт

50455256

шайба

25500850

шланг

50463378

переходник

50006931

поперечное сужение

26905820

блок соединиения гидравлики

51056964

кольцо уплотнительное

51048524

насос гидравлич.

51056965

О-кольцо, уплотнительное / 9.25x1.78mm

51024412

О-кольцо, уплотнительное

51056968

двигатель насоса

51056970

набор щеток углеродных

51057616

набор винтов

51057618

механич.сцепление

51056969

бак

51038870

фильтр,вениляц.

51057393

разъем

51056971

трубка

51056974

фильтр

51056984

трубка

51056993

шайба

51057002

шайба

50453452

винт

51057348

управляющ.клапан

51057364

катушка / 24V/DC

51024421

клапан регулирования потока

51057371

гидравлич. Блок

51006444

металлическая пластина

51104246

шланг

50463378

переходник

27215140

поперечное сужение

26905820

шайба

25500570

винт

24004500

фиксирующая шайба / B8

25600850

гайка / M8

25301090

Электрическая система

кабель / rt

28000070

кабель / bl

28000130

плоский разъем / 8-1 (RSY7158A)

28400510

плоский разъем

28400780

разъем / 0,5-1,5

28412830

разъем / sw, 1 polig

28417910

предохранитель / 10A/32V

28525040

держатель предохранителя

28524990

держатель кабеля / 2,5x100//2,4x92

50430750

кабель / sw

50008340

микропереключатель

50447150

адаптер

50434725

шайба

25500430

саморез

50035418

инструментальн.панель / EA/S2

50461540

крышка

50435052

гайка / M6

25303040

винт / M6

24403740

монатжная пластина

50450616

винт / M5x16

24402450

фиксирующая шайба

25600200

шайба / A8,4

25500790

гайка / M8

25301090

предохранитель / 200A/32V

50446499

плата выходов

28404160

силовой кабель / 150mm

51169263

винт / M8x12

24203160

фиксирующая шайба / B8

25600850

контактор / 24V/120A/1S/100%

51065715

плата выходов / 1-polig

28414890

винт

50424094

Schild, El. Sicherungen

50440813

винт / M4X12

24402250

сигнал / 24V/335Hz

50439129

винт

24203560

фиксирующая шайба

25600790

винт / M4x8

24403580

фиксирующая шайба

25601240

фиксирующая шайба

25600790

винт / M6X16

24202420

кабель погрузчика

50454668

силовой кабель

50452166

кабель управления / U8/X6-....

50445052

держатель предохранителя

50261773

предохранитель / 2,00A 32V Flach

28525010

предохранитель / 10A/32V

28525040

диод / 1N5408

28617530

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

вентилятор / 12V

50471951

винт

24404050

кабель / 170mm

51169264

блок управления / AS2409K. F/H/JUSTCAP

51002714

AT, блок управления приводом

51035597

монтажн.плата, электр. / JUSTCAP!

50450009

держатель

50451669

винт / M8x16

24202830

держатель кабеля / 7,6x360//7,6x338

50430754

гайка

25303140

фиксирующая шайба

25600790

винт / M6X30

24200100

шайба

25500450

винт / M8x12

24203160

фиксирующая шайба / B8

25600850

инструментальн.панель

50424153

замок зажигания

69385130

замок зажигания / 702

28526100

держатель

28527680

шланг

28200810

индикатор зарядн.устр-ва / EA

51047440

кабель управления

50454828

колпачок / 65x65x25mm

27218150

держатель

51022816

переключатель

51036278

 

Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!
Отзывы
Наши клиенты
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!