8 (498) 657-02-778 (916) 436-63-18 Ответим через Viber Ответим через WhatsAppЗаказать звонок
пн-чт: с 9:00 до 18:00пт: с 9:00 до 17:00сб-вс: выходные
Skype: GARANT-SERVICE1ICQ: 614533601
Ваш город:МоскваИзменить город
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!


Рама и кузов
Электропривод
Тормоз
Колеса / балки
Система рулевого управления
Мачта / подъемная часть
Гидравлическая система 
Электрическая система

Уточнить стоимость:

*
*

Запчасти для штабелера ETM

Рама и кузов

коврик пола / RAL7016

51024985

коврик пола

50262631

педаль, акселератор

51100187

педаль, тормоз

51100188

резиновая педаль

50302886

винт

26102090

педаль

50262637

держатель

50126092

винт / M6X30

24200100

винт

24200570

компрессионная пружина

50464195

шайба / A8,4

25500790

гайка / M8

25303400

индуктивый переключатель (приближения)

50307525

держатель кабеля / 3,5x150

50315220

заклепка

50423382

шайба / D=6,4mm

25500750

крепежные элементы

50302955

плоская металлич гайка

50431682

винт / M6x25

26102320

коврик пола / ETM

50303413

болт

50305135

регулировочный рычаг

50271574

компрессионная пружина

50453916

фиксирующая шайба

50452153

фиксирующая шайба

26203360

держатель

50263134

экран / Stoff

50305180

опора вала / Stoff

50263136

крышка сиденья / ETV

50305435

винт

24201090

шайба / A6,4

25500880

шайба

50309157

плоская металлич гайка

50431682

держатель

50309149

вентилятор / 48V-DC/axial

50449274

защита / D120/ Lьfter

50311213

винт

50427050

шайба

25500360

шайба / D=6,4mm

25500750

защита края

51041287

наравляющая сиденья

51005330

шайба

50309158

направляющая / 10x20x312

50420863

защита головы / RAL7016

51025317

блок

50305268

плата / RAL7016

51025328

рейка / RAL7016

51025322

крышка батареи / 420Ah-B/RAL1028

51024979

фиксатор, верхняя часть

50310567

шайба

50311031

основа платы

51011022

винт

50426208

электр. Распределит. Плата

50315930

винт

50426208

капот

51010604

винт

51031332

гайка

51013387

капот

51013400

болт / D=10mm

50307921

крышка переключателя

28526680

крышка

28526690

держатель

51010487

держатель предохранителя

41031820

винт / M4X6

24402420

шайба

25500360

шайба / D=5,3mm

25500410

Электропривод

подшипник

50427247

манжета

51000006

вентиляционная вставка

27628620

винтовой разъем / magnetisch

50421238

винтовой разъем

50421226

винтовой разъем

50421227

винт / M10x20

51033278

винт / M8x50

24002400

винт / M10x20

51033279

винт / M10x35/10.9

51014321

штифт цилиндра / 8M6x24

51014322

Rep. Satz, Wellendichtring

51016256

обойма подшипника

50431155

шариковый подшипник

52008445

клипса

26200160

ротор

50431148

заглушка привода

50431156

винт

50431147

фиксирующая шайба

50009504

клипса

26203630

плата выходов / 3-polig

51096051

гайка / M8

25301090

винт

24402800

шайба

25600650

шайба / A8,4

25500790

винт / M5X8

24403700

Кольцо пружинное / A5

25600410

ремкомплект

51076630

Датчик частоты вращения

50430956

винт

50427629

сенсоный подшипник

50431153

шайба

50430943

винт

24403420

винт / M14x1,5x35/ 10.9

50298235

фиксирующая шайба / C14,5

25600290

винт

50002169

винт / M8X30

24204050

винт

24204530

палец с резьбой

24900920

Медьсодержащая паста / n = g / 1 kg / Dose

29202030

Пластичная смазка / n = g / 1kg / Dose

29202050

мотор движения

50426310

трансмиссия / i=18,12/verstaerkt!!

50444104

ведущее колесо / D343X114/VU

50262633

плата

50297900

привод, рулев. Управл. / AC

50144682

индуктивый переключатель (приближения) / Sensor

50424639

втулка

50316135

трансмиссия / i=18,12

50262632

привод движения / 6,9kW/AC/214-320

50294886

винт / M12x65 10.9

24003910

шайба / 13,0

25501090

пустотелая пружина

25701470

мотор движения / 6,9kW/AC

50294787

пружина тормозного устройства

50262620

винт

24200170

клипса

26203630

Кольцо пружинное / 8

25601160

держатель

50427603

винт

50427629

фиксирующая шайба

50427634

винт / M14x1,5x35/ 10.9

50298235

фиксирующая шайба / C14,5

25600290

винт

50002169

винт / M8X30

24204050

винт

24204530

палец с резьбой

24900920

Медьсодержащая паста / n = g / 1 kg / Dose

29202030

Пластичная смазка / n = g / 1kg / Dose

29202050

мотор движения

50426310

трансмиссия / i=18,12/verstaerkt!!

50444104

ведущее колесо / D343x140/VU

50429920

плата

50297900

привод, рулев. Управл. / AC

50144682

индуктивый переключатель (приближения) / Sensor

50424639

втулка

50316135

винт / M10x50/10.9

51033248

винт / M10x35/10.9

51014321

манжета

51000006

вентиляционный клапан

50054306

ведущее колесо / D343x140/VU+Quarz

51092014

Преобразователи / MSG75/Stoff->PVC

51229010

Тормоз

регулировочная втулка

50426709

тормозной диск

50426638

ступица

50426640

фрикцион

50426642

комплект для сцепления

50453742

Шайба, комплект

50453745

Колеса/балки

грузовое колесо / D355x106/Vu

51072864

конический роликовый подшипник

50056599

клипса

26200240

ступица

50432869

винт / 12.9

50469952

колесный тормоз / D231

51010099

колесный тормоз

50432336

грузовое колесо / D355x106/VU

50432338

ось

50432868

винт

30159200

винт

26102670

винт

50315142

защита

50436415

грузовое колесо / D355x135/VU

50434231

ось

50434233

винт

30159200

винт

26102670

винт

50315142

защита

50436415

грузовое колесо / D355x135/Vu/RAL9005!

51072877

конический роликовый подшипник

50056599

клипса

26200240

ступица

50432869

винт / 12.9

50469952

колесный тормоз / D231

51010099

колесный тормоз

50432336

конический роликовый подшипник

50056599

клипса

26200240

ось

51122283

грузовое колесо / D355x106/Vu

51072864

конический роликовый подшипник

50056599

клипса

26200240

ступица

50432869

винт / 12.9

50469952

колесный тормоз / D231

51010099

импульсный передатчик

50436422

винт

24203620

грузовое колесо / D355x106/LrB/Vu

51005831

ось

50432868

винт

30159200

винт

26102670

винт

50315142

защита

50436415

держатель

51005974

винт / M8x20

24203290

винт / M8x20

24202140

винт

24201080

сенсор

50468358

кронштейн, датчик

51005887

фиксирующий элемент

51070870

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

ведущее колесо / D343x140/Vu/elf

50452310

грузовое колесо / D355x106/Vu/LrB

51114210

ось

50432868

винт

30159200

винт

26102670

винт

50315142

защита

50436416

Система рулевого управления

редуктор, рулев. Управл.

50426552

пружина

50421443

зубчатая шестерня

50421452

клипса / 25x1,2

26200030

электромотор / 3Ph-AC

50426588

сенсоный подшипник

50453843

кронштейн / li

50263106

кронштейн / re

50263112

держатель

50302946

винт

50315141

регулировочный рычаг

50263115

рулевое колесо

50263124

рукоять вращения

51134300

колпачок

51134299

винт

24203320

винт

24202190

винт

50124585

шайба / A6,4

25500880

гайка

50116433

обтекатель

50263120

обтекатель

50263121

втулка

50313673

трубка, обжимная

26310270

крышка

50313844

крышка переключателя

28526680

защитный кожух/n=m

50023727

держатель кабеля / 2,5x100//2,4x92

50430750

выпуклая пружина / A16 GR 1 20

27002510

головка, рулев. Управления

50430784

регулировочная прокладка

50033982

шариковый подшипник

50305878

шайба

50305893

клипса

26902240

клипса / 30x1,5

26200140

Кольцо пружинное / A5

25600410

винт

50121774

фиксирующая шайба

25600790

винт / M6x20

24202180

держатель

50130163

наконечник

50130166

держатель

50305881

наконечник

50130166

винт / M10x16

24202000

изолирующая втулка

50305882

Кольцо пружинное / A5

25600410

винт

24204530

крышка

50305879

плата выходов

50305884

винт

24202870

Кольцо пружинное / A5

25600410

фиксирующая шайба

25601560

шайба / D=6,4mm

25500750

гайка / BM6

25300130

гайка / M6

25300970

уплотнение вала

50305885

сенсор / I65010

50305918

винт / M4x12

24203610

фиксирующая шайба

25601240

ремкомплект для подшипника

51096613

передатчик

50305883

ротор

50305906

винт / M5x12

24203940

Ремкомплект / Sensor

51041354

сенсор / ifm/Increm./M00277

51009804

адаптер кабеля / 3M.../ifm- Sensor

50470826

О-кольцо, уплотнительное / 47x3

50002740

винт / M6X30

24200100

втулка

52013260

винт

5005307

гайка / M10

25301100

втулка

50314520

колесо / D150x40/50/ VU

26916651

шариковый подшипник

26911301

винт

24201050

редуктор, рулев. Управл.

50426552

пружина

50421443

зубчатая шестерня

50421452

клипса / 25x1,2

26200030

электромотор / 3Ph-AC

51009801

винт / M6X30

24200100

кольцо

51102493

О-кольцо, уплотнительное / 47x3

50002740

уплотнение вала

50033980

шайба

50305893

клипса

26902240

винт / M5x12

24203940

Кольцо пружинное

277

винт / M10x16

24202000

изолирующая втулка

50305882

шариковый подшипник

51012003

клипса / 30x1,5

26200140

регулировочная прокладка

50033982

винт / M6x20

24202180

фиксирующая шайба

25600790

винт

24204530

Кольцо пружинное / A5

25600410

сенсор / ifm/Increm./M00277

51009804

винт / M4x12

24203610

фиксирующая шайба

25601240

крышка

50305879

плата выходов

50305884

винт / M5x12

24203940

винт

24202870

Кольцо пружинное / A5

25600410

фиксирующая шайба

25601560

шайба / D=6,4mm

25500750

гайка / BM6

25300130

ремкомплект для подшипника

51096613

передатчик

50305883

ротор

50305906

О-кольцо, уплотнительное / 47x3

50002740

винт / M6X30

24200100

втулка

52013260

винт

5005307

гайка / M10

25301100

сенсоный подшипник

50453843

кронштейн / li

50263106

кронштейн / re

50263112

держатель

50302946

винт

50315141

регулировочный рычаг

50263115

рулевое колесо

50263124

рукоять вращения

51134300

колпачок

51134299

винт

24203320

винт

24202190

винт

50124585

шайба / A6,4

25500880

гайка

50116433

обтекатель

50263120

обтекатель

50263121

втулка

50313673

трубка, обжимная

26310270

крышка

50313844

защитный кожух/n=m

50023727

держатель кабеля / 2,5x100//2,4x92

50430750

выпуклая пружина / A16 GR 1 20

27002510

Мачта / подъемная часть

защитный кожух / A=820

50447189

адгезионная лента\рулон / 1 / Rolle

50002725

защитный кожух / B=320

50447183

опорный ролик / D102,6xD40x25,65

50052382

наборное кольцо / D 48x4x1

36177030

наборное кольцо / D 48x4x0,5

36177020

наборное кольцо / D 48x4x0,2

36177010

крышка / D46x4,2

50308284

винт / M10x20

24203340

блок скольжения

50000393

палец с резьбой

24900630

гайка

25301220

резьбовой болт / M16x1,5x52

50464126

гайка / M16

50041322

опорный ролик / D102,9xD40x25,65

50052383

опорный ролик / D103,2xD40x25,65

50052384

рама, внешняя

50429888

рама, средняя

50431697

рама, внутренняя

50431743

крепежные элементы, рама / DZ

50434240

тройная рама FFL / 20/25/GN/ML=3010

50130909

цилиндр подъема

50432455

цилиндр подъема

50132001

грузовая цепь

50249976

грузовая цепь / 198 SK 8x8

50060706

направляющая штока поршня

50106812

винт / M6x6/Dichtschraube!

51172492

кольцо уплотнительное / 6x10x1

26203870

линейн.устр-во безопасности

50055087

направляющее кольцо

50315087

держатель цепи

50314387

замыкающий провод

50434259

палец с резьбой / M6x8-45H

28564

трубка цилиндра

50432106

шток поршня

50432041

шарик

50053128

компрессионная пружина

50053127

Резьбовая втулка

50052984

набор уплотнений для цилиндра подъема / D=65

50315054

держатель

50252101

ролик

50141796

клипса / 10X1

26200040

шайба

50060238

подшипник скольжения

50303996

держатель

50307587

винт

24402660

пружина растяжения

50005050

плата

50004621

разъем

50308725

винт / M5x10

24401920

гайка / M5

25300490

разъем

50307588

винт

24404260

уплотнение

28412730

кабель управления / X240-X268/269/270/..

50307597

указатель высоты

50409988

держатель

50305406

рычаг

50455358

сенсоный подшипник

50297515

вила / 2B/140x50x2200

5047926

головка плунжера

14484140

гайка

14484150

клипса

26200830

набор уплотнений

14268690

втулка / GLY/PG/50/55x40

27000190

боковая направляющая

50422527

подшипник

26403670

клипса

26200310

диск, осевой подшипник

50420844

болт

33127920

клипса / 12x1

26200080

винт / M12x65

24001390

гайка / M12

25301190

опорный ролик / 55x109,9x26,3

26602970

клипса

26200450

манжета

43395630

винт / M8x16

24202830

Кольцо пружинное / 8

25601160

болт

50032415

опорный ролик / 50x90x20,5

51105065

кольцо, регулировочное / 50/60-10

50464281

гайка

50032727

фиксирующая шайба

50033925

болт

50032416

опорный ролик / 25x52x16

50438835

шарнирная головка

50455563

клипса

50455562

подшипник скольжения / GE 45

50455559

набор уплотнений

50455565

головка плунжера

50455564

подшипник скольжения / GE 45

50455559

клипса

50455562

винт / M10x30

24200080

направляющая штока поршня

50455572

шток поршня

50455571

клипса

50105711

подшипник скольжения

26603040

направляющая штока поршня

51149557

направляющая штока поршня

50105712

замыкающий провод

50426735

шток поршня

50452272

набор уплотнений

50105674

цилиндр сдвига / A=821/B=700

50442264

цилиндр гидравлич. / MVD

51220135

держатель

50423360

винт / M6X60

24200040

цилиндр гидравлич. / MVD

50462499

цилиндр гидравлич. / MVD

51199877

пустотелая пружина / M6x24

25700400

пружина растяжения

50436402

винт / M6x16

24202210

клипса

26200540

шайба / A8,4

25500790

втулка

50464315

шайба / A8,4

25500790

винт / M8x20

24202140

основание разъема / sw

28201910

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

кабель управления / X241-X248

50426966

демпфер / D15x20/M4x10

27002210

шайба

25500360

винт / M4x8

24403580

держатель

50420351

винт

24402540

магнит / D20x10

28519780

винт / M8X16

24002340

Включатель , соленоид+кабель управления / X235

50426906

основание разъема / sw

28201910

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

демпфер / D15x20/M4x10

27002210

шайба

25500360

винт / M4x8

24403580

винт

50437344

винт

24402540

магнит / D20x10

28519780

Включатель , соленоид+кабель управления / X235

50426906

основание разъема / sw

28201910

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

защитный кожух / A=720

50447188

адгезионная лента\рулон / 1 / Rolle

50002725

защитный кожух / B=335

50447184

крепежные элементы, рама / DZ

50434240

тройная рама FFL / 20/25, ML=1960

50130884

цилиндр подъема

50432441

цилиндр подъема

50131989

 

 

грузовая цепь

50249961

грузовая цепь

50444951

Гидравлическая система

катушка

50010992

винт / M4x12

24203610

винт

50010991

О-кольцо, уплотнительное

27402300

катушка

50010992

винт

50010991

О-кольцо, уплотнительное

27402300

фильтр масляный / "Papier"/KE2324...

50297585

крышка фильтра

50469920

крышка фильтра

50469923

фиттинг шланга

50469924

О-кольцо, уплотнительное / 48,7x3,55

50469831

О-кольцо, уплотнительное / 47,22x3,53

50469832

крышка фильтра

50426661

О-кольцо, уплотнительное / 48,0x3,0

50009105

О-кольцо, уплотнительное / 47,22x3,53

50469832

катушка

50430889

катушка

50430888

катушка

50430887

клапан огранич.давления

50430886

компрессионная пружина

50430900

набор уплотнений

50430899

клапан

50430885

клапан сервоуправления

50430883

набор уплотнений

50430897

клипса / DN16

50430918

клипса / DN8/DN10

50426545

клипса / DN6

50430917

дроссельный клапан / Proportional

50463707

катушка

50430889

катушка

50430888

катушка

50430887

клапан огранич.давления

50430886

компрессионная пружина

50430900

набор уплотнений

50430899

клапан

50430885

клапан сервоуправления

50430883

набор уплотнений

50430897

клапан выбора направления

50430893

набор уплотнений

50430898

заглушка привода

50432653

шариковый подшипник

52008445

шайба

50430943

винт / M5x16

24402450

ротор

50432652

шариковый подшипник

52008445

клипса / 30x1,5

26200140

фиксирующая шайба

52011504

обойма подшипника

50432655

винт

50432693

фиксирующая шайба

50009504

винт / M5X8

24403700

плата выходов / 3-polig

51096051

винт

24402800

Кольцо пружинное / A5

25600410

гайка / M8

25301090

шайба

25600650

шайба / A8,4

25500790

клипса / 30x1,5

26200140

ремкомплект

51076630

Датчик частоты вращения

50430956

винт

50427629

сенсоный подшипник

50432650

упорная шайба

52008437

кабель управления / Speedsensor

50432276

шариковый подшипник

52008445

клипса

26200160

резьбовой палец

50430947

ротор

50430949

шариковый подшипник

52008445

фиксирующая шайба

52011504

гайка / M6

25300970

Кольцо пружинное

25600640

клипса / 30x1,5

26200140

ремкомплект

51076630

Датчик частоты вращения

50430956

винт

50427629

клипса / 30x1,5

26200140

уплотнение вала

50430955

винт / M8X12

24001320

шайба

25600650

шайба / A8,4

25500790

сенсоный подшипник

50430936

кабель управления / Speedsensor

50432276

упорная шайба

52008437

винт / M5x16

24402450

плата, монтаж гидравлики / 4-fach/Nutzsenken

50427207

шайба

50000789

винт

26905290

шланг

50305000

шланг, гидравлический

50303684

шланг

50303695

переходник

27215140

шланг

50303722

шланг

50303724

клапан останова

26905680

переходник

50305826

шланг

50304871

шланг

50308918

винт

24002160

шланг

50427073

шланг

50428401

переходник

27215140

винт

26905290

шайба

25500450

держатель

50305892

винт / M8x25

24201800

шайба / A8,4

25500790

держатель кабеля / 7,6x360//7,6x338

50430754

эл.плата, интерфейс / MFCHydr./Nutzs/Justc

51013919

масляный бак

50272246

фильтр обратной линии

50286494

винтовой разъем

51056536

фильтр воздушный

50294753

воздушный фильтр

50426684

разъем / R1/4-kegelig/Polyam.

51181177

О-кольцо, уплотнительное

27401620

двигатель насоса / 10kW/AC

50294790

насос / 19,0CMі/U

50061295

О-кольцо, уплотнительное

50107038

Кольцо пружинное / 8

25601160

винт

24201120

держатель / 8/10

50103953

трубка

51192190

О-кольцо, уплотнительное / 20x2,5

50430179

винт / M6x35

24200710

винт / M6x35

24200710

разъем

50314983

винт / M5x12

24203940

шайба / D=5,3mm

25500410

блок

50314960

винт

24203690

разъем

50313464

винт

24203540

фланец

51061842

О-кольцо, уплотнительное / 32x2,5

50000975

винт / M8x20

24202140

трубка

50303241

винт / M6x22

24203450

двигатель насоса / 14kW/AC

50294789

насос

51139093

держатель

50426895

О-кольцо, уплотнительное

50107038

прверочный клапан

51012286

шайба / 10,5

25500900

винт

50426062

трубка

50303116

трубка

50303117

разъем

50314983

винт / M5x12

24203940

шайба / D=5,3mm

25500410

фланец

51061842

О-кольцо, уплотнительное / 32x2,5

50000975

винт

24200190

разъем

50314949

блок

50304965

винт / M8x50

24002400

масляный бак / ETM

50303750

Насос, стандарт / 48V/10kW/19,0CMі/U

50303752

держатель / RAL7016

51024580

шайба / A8,4

25500790

разъем

26313390

винт / M8X20

24002450

шланг

50303315

резиновая лента / 20x50x200

50430922

Электрическая система

монатжная пластина

50262981

вентилятор / 48 Volt; NTC/ axial

50286319

рукоять мультипилота

50430394

переключатель рокерн.типа

50426513

колпачок

50426516

колпачок

50426515

защитное покрытие

50426521

рукоять мультипилота

50430395

переключатель рокерн.типа

50426513

переключатель рокерн.типа

50426514

колпачок

50426516

колпачок

50426515

переключатель рокерн.типа

50430409

защитное покрытие

50426521

монатжная пластина

50297408

винт / M6X16

24202420

фиксирующая шайба

25600790

плата выходов / 1-polig

28414890

винт / M4x8

24403580

фиксирующая шайба

25601240

фиксирующий элемент / D=7mm

50305146

фиксирующий элемент / D=10mm

50305148

винт / M6x12

24201660

шайба / A6,4

25500880

фиксирующая шайба

25600790

кабель управления

50306929

кабель управления / Multipilot, X500-X..

50315010

резистор / CAN BUS

50431303

кабель управления / X30-X600-X1-X10-4F11

50315014

кабель управления / X1-X20-X600-X900-X..

50315044

блок предохранителей

50030766

переключатель-перемычка

50446137

кабель управления / X50-X1-F...

50315046

кабель управления / X1-X911-X912-2F10

50315053

кабель управления / X1-X100-X230-2F10-..

50315056

кабель управления / X300-X150-X3..-1F4

50315057

Steuerleitung fьr Sensor / Sensor/3,0m/ 3pol

50427620

кабель управления / X150-X160-X166-X...

50315061

Steuerleitung fьr Sensor / 3m/ 3pol/90°

50250257

кабель управления / X1-X151-X17.-4H1-4H2

50315064

диод / 1N5408

28617530

кабель управления / X10-X10-X100-X120-

50315067

кабель управления / X200-X220-X221

50315068

винт / M4x8

24403580

шайба

25500360

фиксирующая шайба

25601240

предохранитель / 5A/80V

28528520

предохранитель / 10A/80V

28528530

винт / M6x12

24201660

шайба / D=6,4mm

25500750

фиксирующая шайба

25600790

силовой кабель / 3U8-L1/L2/L3/-/+....

50306889

винт / M6x12

24201660

фиксирующая шайба

25600790

фиксирующая шайба / B8

25600850

гайка / M8

25301090

держатель кабеля

50314794

микропульс / AS4803L

50468537

Микропульс, восстановленный

51048587

управляющ.электроника / MFC-Bremsen/ETBR 2+3

51086224

фиксирующий элемент / D=7mm

50305146

кабель погрузчика / SB/LB/320A

50305121

винт

24201090

фиксирующая шайба

25600790

кронштейн, крышка

50305131

винт

24004660

фиксирующий элемент / D=10mm

50305148

держатель предохранителя

50297461

винт / M4X12

24402250

фиксирующая шайба

25601240

держатель предохранителя

41031820

винт / M4x8

24403580

фиксирующая шайба

25601240

контактор / SW60B-8/1S/48V

50297471

винт / M4x8

24403580

переключатель останова

51159464

винт

24404260

шайба / A8,4

25500790

винт / M8X16

24002340

Кольцо пружинное / A8

25600930

часть переключателя

50263105

ручной выключатель (авариный останов)

50263104

медный мост

50297462

силовой кабель

50312879

силовой кабель

50312880

силовой кабель

50305383

шайба / D=10,5

25500170

предохранитель / 355A/80V

28516750

предохранитель / 250A/80V

28516730

шайба / 10,5

25500900

Кольцо пружинное / d=10

25601090

гайка / M10

25301100

кабель управления

50305381

шайба / D=5,3mm

25500410

фиксирующая шайба / A5

25601190

гайка / M5

25300490

крышка панели управления

50315018

болт / D=7mm

50305149

болт / D=10mm

50307921

гайка

50316051

экран

50304404

фиксирующий элемент

50315002

винт / M5x16

24402450

шайба

25500430

адаптер кабеля

50310746

Компьютер / BC mit Videocontr.

50421067

AT, панель управления и индикации

51037154

Кольцо пружинное / A5

25600410

лампа головн. Освещения / Fabrikat "Wesem"/H3

50303913

ЛАМПА / 48V/H3/45W,PK22s

50303914

держатель / Zn 8 C/RAL7016

50061150

винт

24200720

шайба / D=6,4mm

25500750

гайка / M6

25302710

датчик нагрузки / Hydraulic

51106010

кабель управления / X235-Sensor

50426910

проблесковый маячок / 12-100V DC

50420095

проблесковый маячок / 12-100V DC

28306530

контактный пин / 0,5-1,0mmІ

50129598

уплотнение / 1.2-2.1mm

50127946

штекер папа / 2 polig

50251734

уплотнение / 2 polig Kissen

50251736

шланг

28200810

держатель кабеля / 2,5x100//2,4x92

50430750

плата / RAL7016

51025009

демпфер / D20x13,5/M6

27004190

гайка / M6

25302710

плата / RAL7016

51025009

винт

24203700

шайба / A6,4

25500880

гайка / M6

25302710

освещ.места оператора

51056208

кабель управления

50420189

держатель кабеля / 4,6x385//4,8x360

50430755

держатель кабеля / 2,5x100//2,4x92

50430750

переключатель рокерн.типа

28526740

Symbolplatte, Arbeitsscheinwerfer / Scheinwerfer

26328650

освещ.места оператора / Fabrikat "Wesem"

50314441

кабель управления / X213-X312

50421684

держатель кабеля / 2,5x100//2,4x92

50430750

ключ / ESA-Ьberbrьckung

50428557

держатель

50315646

индуктивый переключатель (приближения) / KJ6-M12MN60-DNS-V2

50297513

плата / 3X30X65

50429066

камера / Farbe/Color/Couleur

50434861

защитная фольга / 2x25x325

51072325

шланг спиральный/n=m / D=9mm

28201540

разъем

26300130

винт / M6x12

24201660

винт / M8x16

24202830

камера / Typ MC914-JAG/50Hz

50120861

камера / Typ MC914-JAG/50Hz

50120904

адаптер кабеля / MK47.1,2

50120906

картер / 40x40x140

50124858

резиновая пластина / 6x65x200/selbstkleb.

43600770

 

Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!
Отзывы
Наши клиенты
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!