8 (498) 657-02-778 (916) 436-63-18 Ответим через Viber Ответим через WhatsAppЗаказать звонок
пн-чт: с 9:00 до 18:00пт: с 9:00 до 17:00сб-вс: выходные
Skype: GARANT-SERVICE1ICQ: 614533601
Ваш город:МоскваИзменить город
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!


Рама и кузов
Электропривод
Тормоз
Колеса / балки
Система рулевого управления
Мачта / подъемная часть
Гидравлическая система 
Электрическая система

Уточнить стоимость:

*
*

Запчасти для штабелера IPC

Рама и кузов

подъемное навесное

50146317

цапфа

50147053

шайба

50146320

подшипник скольжения

50146321

подшипник скольжения

50146323

клипса / 35,0X1,50

26200280

защелка

50146324

палец с резьбой

24900410

винт / M10X55

24000640

гайка / M10

25301100

часть переключателя

51006660

винт / M8x20

24202140

цапфа

51007871

палец

50039282

тележка для батареи

50146331

держатель, батарея

51037133

держатель, батарея

51007514

манжета

50147045

ось

50146333

ролик

50146332

шайба / 10,5

25500900

защитная плата

51007519

винт

24204430

замок, тележка батареи

51037127

замок, тележка батареи

51007564

рукоять

50146295

болт

51007571

гайка / M10

25301140

шарнир

51007570

приварнной элемент

51007572

рулевой ролик

50146334

винт / M8X16

24002340

крышка

50146121

боковая часть левая / li

51024900

боковая часть левая

50146128

направляющая

50468592

винт

24200960

шайба / D=6,4mm

25500750

боковая часть правая / re

51024901

боковая часть правая

50146129

направляющая

50468592

винт

24200960

шайба / D=6,4mm

25500750

крышка левая

50146130

крышка правая

50146131

обтекатель

50146132

кронштейн

50147052

металлическая пластина

50146183

шайба / A8,4

25500790

винт / M8X16

24002340

регулировочная шайба / 25x35x1

26202370

шариковый подшипник

50146179

зубчатая передача

50251087

защелка

50146174

втулка

25701660

клипса / 25x1,2

26200030

мотор

51026184

фиксирующая шайба

25600940

винт

24004590

Электропривод

мотор

50146195

углеродная щетка

51060423

фланец

50146196

винт

24203550

сенсоный подшипник

50146225

шайба

50146197

ограничитель

50146198

обжимная часть

50146199

шайба

50146200

винт

24201060

палец с резьбой

50146202

держатель

50146201

шайба / A8,4

25500790

винт / M8X16

24002340

фиксирующая шайба / A4,3

25600750

вал

50146213

ведущее колесо

50146214

шайба

50146215

винт

24200420

пружина

51016228

подшипник

50146216

втулка

50146217

винт

24200550

пружина

50147044

Кольцо пружинное / A12

25600020

масленка

51026097

палец с резьбой

51017393

Колеса/балки

грузовое колесо

51009520

регулировочная шайба

26201260

ось

50146222

винт

24201510

опорный ролик

50146166

втулка

50146167

шайба

50146168

винт / M10

24002460

регулировочная прокладка

50470234

Мачта / подъемная часть

грузовая каретка

51221160

плата

50146146

грузовая каретка с вилами

51221179

направляющая

50377306

адаптер

51006621

винт

24002050

шайба

25501530

пустотелая пружина

51016146

винт / M8x30

24202010

фиксирующая шайба / A8,4

25600270

грузовая каретка

51221162

опорный ролик

50250064

Гидравлическая система

сферическая шайба

28068

сферическая шайба

5004714

металлическая пластина

50147050

винт

51236954

болт

50146229

клипса / 15x1

26200170

гидравлич. Блок / Qmax = 1200 kg

77900285

ремкомплект

50380827

клпан управл. Нагрузкой

77800559

масляный бак

77800560

зажим

77800564

О-кольцо, уплотнительное

77800563

гидравл.масло / HVLP 32

51132716

винт / M6X16

24202420

О-кольцо, уплотнительное

77800562

цилиндр гидравлич.

77800558

винт / M6X16

24202420

О-кольцо, уплотнительное

77800562

клпан управл. Нагрузкой

77800559

масляный бак

77800560

зажим

77800564

О-кольцо, уплотнительное

77800563

разъем

50101749

гидравл.масло / 5 Ltr. Kanister

29200670

масло / 5l/Kanister

29200810

Электрическая система

замок зажигания / 701

77800114

набор ключей / 701/3x/blue

77800115

эл. Цепь безопасности

77900061

Блок управления транспортным средством / K

50101750

блок управл. SCR

51025713

антенна

50146277

кабель

50146299

электрическая плата

51025714

переключатель / heating

51026537

Изолента

51026538

световой сканнер / B1

50146244

жгут проводов

51024827

кабель управления / WB2

50146247

кабель управления / WB3

50146250

кабель управления / WB6

50146267

кабель управления / WB7

50146268

кабель управления / WB8

50146269

кабель управления / WB9

50146270

кабель управления / WB11

50146271

кабель управления / WB12

50146273

кабель управления / WB13

50146274

кабель управления / WB14

50146276

кабель батареи / F

50146236

контактор / ATECH

77800437

кабель управления / Interface

51039739

индуктивый переключатель (приближения)

50146246

индуктивый переключатель (приближения)

50146249

индуктивый переключатель (приближения)

50146246

световой сканнер / B5

50146264

сенсорный блок

51031799

держатель

50146152

рефлектор

51025710

индуктивый переключатель (приближения)

50146246

индуктивый переключатель (приближения)

50146246

индуктивый переключатель (приближения)

51050103

индуктивый переключатель (приближения)

50146249

индуктивый переключатель (приближения)

50146246

индуктивый переключатель (приближения)

50146246

основа платы

51008338

металлическая пластина

50315148

угол

51012069

винт

24004600

гайка / M5

25300490

шайба / D=5,3mm

25500410

винт / M6X16

24001970

шайба / A6,4

25500880

жгут проводов

51024918

кабель управления / WB1

50146245

кабель управления / WB4

50146255

кабель управления / WB5

50146266

монтажн.плата, электр.

51025100

монатжная пластина

51006477

держатель предохранителя

77900304

предохранитель / 50A/32V

77800737

держатель предохранителя

50146238

предохранитель / 30A/32V

28528430

предохранитель / 10A/32V

28525040

Зарядная станция

50131717

кабель

50250063

держатель

50449864

контакт

50449865

ЛАМПА

51056356

лампа индикаторная

51056259

штекер папа

51015927

кабель / pls order meter

28007050

Tasterkopf

50287848

переключатель / Ц+S

16230040

маячок проблесковый / LED; 12-80V

51123871

 

Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!
Отзывы
Наши клиенты
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!