8 (498) 657-02-778 (916) 436-63-18 Ответим через Viber Ответим через WhatsAppЗаказать звонок
пн-чт: с 9:00 до 18:00пт: с 9:00 до 17:00сб-вс: выходные
Skype: GARANT-SERVICE1ICQ: 614533601
Ваш город:МоскваИзменить город
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!


Рама и кузов
Электропривод
Тормоз
Колеса / балки
Система рулевого управления
Мачта / подъемная часть
Гидравлическая система
Электрическая система

Уточнить стоимость:

*
*

Запчасти для штабелера EKC

Рама и кузов

капот

61330670

ролик, конвейер

62267030

ролик

26600140

рычаг

49198330

защелка

49198340

шарнир

49208540

металлическая пластина

43483950

капот

43452370

металлическая пластина

43548540

дежатель

43462410

металлическая пластина

43452450

защелка

42249020

защелка

43452380

покрытие пола

49240090

кольцо

36126490

демпфер

27002130

крышка

61336740

плата

43453870

шайба / B8,4

25500160

винт / M10X25

24002190

винт / M8X12

24001320

винт / M8X16

24002340

винт / M8x25

24002410

винт / M8X20

24002450

винт / M6x12

24201660

винт

24403080

винт

24601100

гайка / M8

25301090

шайба / A8,4

25500790

шайба / d=10,5

25500470

шайба

25500350

Кольцо пружинное / A8

25600930

Кольцо пружинное / d=10

25601090

фиксирующая шайба / B8

25600850

втулка / 3X20

25700250

наконечник

25702390

гайка / M8

25301490

гайка

25301520

рукоять

27300630

трубка

21500250

винт / M10X35

24002360

винт / M8x20

24202140

Кольцо пружинное / 8

25601160

винт / M8x16

24403090

заклепка

25900830

разъем

27212120

винт / M6X10

24001870

Кольцо пружинное

25600640

гайка / M6

25300970

демпфер / D50x21/M10

27000110

демпфер

27000080

защита кромок/n=m

23900130

защита края

23900360

винт

24200070

разъем

28418720

рама

99206690

капот

99221820

опора вала

48144290

демпфирование

48144200

резиновый коврик

43463400

держатель

62301360

пружина

47212580

Электропривод

трансмиссия

27620660

крышка

27618990

фланец

27619000

ведущий вал

27619010

набор колес

27619230

зубчатая шестерня

27619040

зубчатая передача

27619050

колесо с цапфой

27628690

кольцо уплотнительное

27619070

регулировочная втулка

27619080

набор дистанционных шайб

65119580

вентиляционная вставка

27601770

уплотнение

27619100

игольчатый подшипник

26601500

шариковый подшипник

26401740

роликовый подшипник

26500500

шариковый подшипник

26401570

вкладыши вала

27401700

вкладыши вала

27407300

гайка с гровером

25301820

клипса

36128960

гайка

25300340

клипса

36128970

клипса

26202520

клипса

26202510

клипса / 110x4

26200820

винт / M8x20

24200050

винт

24200760

винт

24201940

винт / M10X25

24002190

винт

24200180

Кольцо пружинное / 8

25601160

Кольцо пружинное / d=10

25601090

Кольцо пружинное / A12

25600020

Кольцо пружинное

25600240

винтовой разъем

24600700

винтовой разъем / M18X1,5

24600740

кольцо уплотнительное

27401710

кольцо уплотнительное

27401720

штифт

25702110

штифт

25702170

вентиляционный клапан

27602230

набор дистанционных шайб

27607840

трансмиссия

27631160

крышка

27631170

передача / z=17

27625660

передача / z=45

27625650

уплотнение

27631240

винт / M10

24201130

шариковый подшипник

26400540

шариковый подшипник

26401600

звездочка / z=13

27626320

вал

27627430

клипса / 25x1,2

26200030

клипса / 20x1,2

26200010

регулировочная шайба / 25x35x2

26202140

регулировочная шайба

26201260

пружина

26000280

пружина

26000060

крышка

27631300

фиксирующая шайба

25601330

трансмиссионная смазка / 1 kg Dose

29201220

педали

63142380

держатель

49208910

педаль

63142370

регулировочная шайба / 25x35x2

26202140

клипса / 25x1,2

26200030

втулка подшипника

27000130

переключатель

69205320

винт / M8x20

24200050

Кольцо пружинное / 8

25601160

угловое соединение

27000050

фиксир.элементы

70268590

тормоз двигателя

63156850

держатель

48102420

рычаг

41143670

болт

33006090

втулка / 4X20

25700510

палец с резьбой / M8X35

24900950

гайка / M8

25300920

картер

48101240

клипса

26200470

уплотнительное кольцо

27405810

кольцо

48124140

шариковый подшипник

26400260

винт / M8x20

24202140

Кольцо пружинное / 8

25601160

болт

33005820

винт

24200560

крышка

49123810

болт

33005820

втулка / 6X40

25700320

тормозной диск

63159980

фланец

48117410

фланец

48117420

бандажня шина / D343x140/V

27613430

ротор

68000110

статор

68000120

толкатель щетки

68107340

набор щеток углеродных

28711100

устройство безопасности

49108260

заглушка коллектора

48000140

заглушка привода

48000150

кольцо

36001790

шайба

36004140

кольцо

36003200

клипса

26200120

клипса

26200130

шариковый подшипник

26400070

шариковый подшипник

26401290

винт / M8x25

24200160

винт

24200170

Кольцо пружинное / 8

25601160

винт

24200440

Кольцо пружинное / 6

25601170

переключатель

28505930

упор подшипника

48104640

пружина

47108370

рычаг

49112950

втулка

27001380

регулировочная шайба / 15 x 22 x 1,5

26200630

клипса

26200510

палец с резьбой

24900530

гайка / M6

25300450

изолир.трубка

28201700

винт / M4X12

24402250

Кольцо пружинное / 4

25600050

кабель управления

69182610

Тормоз

шток поршня

27603190

крышка

27608180

разъем

27603680

ремкомплект

27632610

держатель

48102420

рычаг

41173670

болт

33006090

втулка / 4X20

25700510

палец с резьбой / M8X35

24900950

гайка / M8

25300920

картер

48101240

клипса

26200470

уплотнительное кольцо

27405810

кольцо

48124140

шариковый подшипник

26400260

винт / M8x20

24202140

Кольцо пружинное / 8

25601160

болт

33005820

Колеса/балки

грузовое колесо / 85x110/VU

27631340

болт / 25x150

33131150

шайба / B25

25500930

регулировочная шайба / 25x35x0,5

26200100

втулка / 6X40

25700320

грузовое колесо / 85x110/VU

27631340

болт / 25x140

33131130

шайба / B25

25500930

регулировочная шайба / 25x35x0,5

26200100

втулка / 4X40

25700020

грузовое колесо / 85x110/St

63145450

болт / 25x135

33131120

шайба / B25

25500930

регулировочная шайба / 25x35x0,5

26200100

втулка / 4X40

25700020

держатель

62280070

опора

48102580

шайба

36134260

кольцо

36134250

болт

33149400

болт

33149360

табличка

43453350

винт / M6x30

24002640

винт

24023800

винт

24001000

сферическая шайба

25500210

сферическая шайба

25500220

шайба / B21

25500230

шайба / B17

25500920

Кольцо пружинное / d=10

25601090

Кольцо пружинное

25600640

шплинт / 5X45

25700030

втулка / 4X30

25700430

насос

16112640

масленка

27260010

регулировочная шайба / 16 x 22 x 1

26203510

кольцо

36135040

колесо

63129830

трубка

35017240

кольцо

36013460

шариковый подшипник / 6006-2RS

26400200

уплотнительное кольцо

27401080

кольцо

36013470

винт / M8x30

24202010

Кольцо пружинное / 8

25601160

шина

27611850

болт

49012700

держатель, колесо

48102620

винт

24000260

шайба / B21

25500230

демпфер / D50x50, Shore 90

27002190

шайба / 10,5

25500900

опорное колесо / Vu/antistatic

63156680

опора

49255370

втулка

35171330

кольцо

36135030

болт

33150260

табличка

43453350

регулировочная плата / 1,0mm

43325830

колесо

27631660

шариковый подшипник

26400770

уплотнительное кольцо

27404500

палец с резьбой / M8X20

24900350

втулка / 4X50

25700110

4-х точечный подшипник

26403000

винт / M10x45

24000670

Кольцо пружинное / d=10

25601090

винт

24000100

регулировочная плата / 1,0mm

43000400

Система рулевого управления

трансмиссия

27631160

крышка

27631170

передача / z=16

27625200

передача

27625220

передача / z=21

27625210

игольчатая втулка

26601920

палец с шаровым наконечником

27627440

регулировочная шайба

26201260

уплотнение

27631240

винт / M10

24201130

шариковый подшипник

26400540

шариковый подшипник

26401600

звездочка / z=13

27625190

вал

27627430

клипса / 25x1,2

26200030

клипса / 20x1,2

26200010

регулировочная шайба / 25x35x2

26202140

регулировочная шайба

26201260

пружина

26000280

пружина

26000060

крышка

27631300

фиксирующая шайба

25601330

трансмиссионная смазка / 1 kg Dose

29201220

колонка, рулев. Управл.

63168100

вал рулевого управления

30124290

вал рулевого управления

33181710

универсальное сочленение

63209410

втулка / 8X40

25700330

манжета

27410770

упор подшипника

26402800

втулка / 5X40

25700520

держатель кабеля / TY 25M

28406970

натяжитель цепи

63138360

рычаг

48118130

звездочка

36125670

болт

33137570

игольчатая втулка

26601700

внутреннее кольцо

26700500

клипса

26200760

винт

24000320

гайка / M10

25301100

упор подшипника

26402800

винт / M10X20

24002310

Кольцо пружинное / d=10

25601090

винт / M10x25

24200430

гайка / M10

25301100

звено цепи

27100070

рулевое колесо

27625090

гайка / M16

25300070

Кольцо пружинное

25600240

рукоять вращения

27624820

колпачок

27624830

регулировочная шайба / 25x35x0,5

26200100

регулировочная шайба / 25x35x1

26202370

клипса / 25x1,2

26200030

цепь

27100060

втулка / -11/86

36156030

колонка, рулев. Управл.

63170650

вал рулевого управления

30124290

универсальное сочленение

63209410

манжета

27410770

втулка / 8X40

25700330

вал рулевого управления

33149110

упор подшипника

26402800

дежатель

62264870

винт / M10X25

24002190

Кольцо пружинное / d=10

25601090

плата

42227050

втулка / 5X40

25700520

держатель кабеля / TY 25M

28406970

фиксир.элементы

70270360

натяжитель цепи

63138360

рычаг

48118130

звездочка

36125670

болт

33137570

игольчатая втулка

26601700

внутреннее кольцо

26700500

Мачта / подъемная часть

грузовая рама

16010320

угол

40009950

винт

24000380

фиксирующая шайба

25600170

винт

24200620

фиксирующая шайба

25600300

винт

24000390

фиксир. Элементы, цепь грузовая

70204030

штифт цепи

33005200

штифт цепи

41800030

болт

33002060

болт

33800080

концевой кронштейн

27100150

гнутый болт

27100160

сферическая шайба

25500210

сферическая шайба

25500220

гайка / BM20

25300190

гайка / M20

25300260

шплинт / 3,2X20

25700040

клипса

26200300

цепь

27106580

фиксир.элементы

70255630

защита

49239830

клипса / 35,0X1,50

26200280

рейка

42139260

винт / M8x25

24200160

Кольцо пружинное / 10

25600080

гайка / M20

25300260

угол

49252410

шайба / 10,5

25500900

шайба / d=10,5

25500470

винт / M10X25

24002190

винт / M10X55

24000640

трубка

35022510

винт / M16x70

24000860

Кольцо пружинное

25600220

двойная рама / 1900

62267230

цилиндр подъема / h1=1900

66209590

грузовая цепь

63030250

табличка

43451590

регулировочная пластина

43451620

регулировочная пластина

43451610

регулировочная пластина

43451600

фиксир.элементы

70255600

опорный ролик / D90/D50x19,8/20,0

62169640

опорный ролик / D90/D50x19,8/20,0

62274620

опорный ролик / D52/D22x15,5/17,0

62301900

опорный ролик / D52/D22x15,5/17,0

62301900

фиксир. Элементы, цепь грузовая

70204030

штифт цепи

33005200

штифт цепи

41800030

болт

33002060

болт

33800080

концевой кронштейн

27100150

гнутый болт

27100160

гайка / M20

25300260

гайка / BM20

25300190

сферическая шайба

25500220

сферическая шайба

25500210

болт

41163270

болт

33800070

шплинт / 3,2X20

25700040

гнутый болт / RD5,08X23,1

27100250

концевой кронштейн

27100020

клипса

26200300

болт

33000180

болт

33131800

цепь

27100240

фланец

48116600

кольцо

36107740

кольцо

36124980

кольцо

36107210

О-кольцо, уплотнительное

27400100

клипса / 30x1,5

26200140

шайба

36001010

набор уплотнений

27401020

скребок

27400820

Кольцо пружинное / A8

25600930

винт

24002590

винт / M6

24202390

угол

43445210

винт / M8x25

24200160

ролик цепи

26600050

кольцо

36107200

масленка / AM6

27200010

клпан управл. Нагрузкой

66262730

шайба / B25

25500930

гайка

25300040

шплинт / 5X45

25700030

трубка цилиндра

66212780

шток поршня

31136490

перемычка поршня

41172130

Гидравлическая система

крышка фильтра

27313320

картридж фильтра

27312300

О-кольцо, уплотнительное / 76 x 2,5

27409440

набор уплотнений

27311100

конус

27313240

компрессионная пружина

27313250

клипса

27313260

компрессионная пружина

27312830

вставной клапан

27313270

колпачок

27313280

компрессионная пружина

27313290

болт, осевой

27313300

винт

27313310

клапан привода

27322580

вал

27322570

картер

27322560

шаровая цапфа

27322550

рычаг

27322610

компрессионная пружина

27322600

шайба

27322590

болт, осевой

27330140

мотор

28714030

набор щеток углеродных

28714040

насос

27505530

механич.сцепление

27504540

О-кольцо, уплотнительное

27505360

крышка

27507040

крышка

27507050

масляный бак

65162770

кольцо уплотнительное

48100610

болт

33101160

крышка

48100500

крышка

48100510

кольцо

48100600

уплотнение

28411440

разъем

26300140

шланг

23800060

трубка

35184530

трубка

35184540

вентиляционная вставка

27330150

насос

27501170

О-кольцо, уплотнительное

27404990

винт

24202350

насос

66108760

плата

49289690

металлическая пластина

43010180

трубка

35187060

шланг

23800060

разъем

26300140

переходник

27202120

переходник

27503920

разъем

26300540

металлическая пластина

43000930

насос /  11l

27506070

Насос, восстановленный

19960121

обжимная лента

26309940

переходник

27500020

переходник

27503920

управляющ.клапан

66252330

рукоять

27300820

масляный бак

65162580

фильтр масляный

27312290

картридж фильтра

27312300

О-кольцо, уплотнительное / 76 x 2,5

27409440

управляющ.клапан

27314120

плата

43484660

фиксирующая шайба

25600940

ротор

68103090

статор

68103690

толкатель щетки

68103110

углеродная щетка

28705330

устройство безопасности

61000820

заглушка коллектора

48104590

заглушка привода

48000610

шайба

36108930

регулировочная плата

36005560

кольцо

36108940

шайба

36005270

клипса / 20x1,2

26200010

клипса

26200220

шариковый подшипник

26400190

шариковый подшипник / 6006-2RS

26400200

винт

24200370

винт / M6X20

24200030

винт / M5X25

24402890

Кольцо пружинное

25600640

Кольцо пружинное / 5

25600140

уплотнение вала

27400410

регулировочная шайба / 45x55x3

26200210

ротор

68103410

статор

68106560

толкатель щетки

68107320

углеродная щетка

28700140

устройство безопасности

49158830

заглушка коллектора

48105540

заглушка привода

48105500

кольцо

36005550

шайба

36005270

Электрическая система

группа контакторов / W, oL

69219370

комплект кабелей

69146490

замок зажигания

28520470

переключатель типа гриб

28517140

переключающий элемент

28517120

сопротивление движения

69302640

винт / M10X20

24002310

клапан переключения

69301190

переключатель

28501250

Кольцо пружинное / d=10

25601090

винт / M8X12

24001320

диод холостого хода

69152240

сигнал / 24V

28300010

винт / M4X25

24404040

фиксирующая шайба

25600400

система управления движением

69236230

винт

24402760

трубка

28200170

главный выключатель

28520750

Кольцо пружинное / A8

25600930

гайка / M4

25300480

отверстие для кабеля

23901110

винт

24403820

Локтит

29103480

предохранитель / 160A/80V

28506400

Schild, Not/Aus

26322850

винт / M6X10

24001870

разъем

26304010

плата выходов

69104310

винт

24402800

разъем

26300650

предохранитель / 250A/80V

28516730

переключатель

28505930

упор подшипника

48104640

пружина

47108370

рычаг

49112950

втулка

27001380

регулировочная шайба / 15 x 22 x 1,5

26200630

клипса

26200510

палец с резьбой

24900530

гайка / M6

25300450

изолир.трубка

28201700

винт / M4X12

24402250

Кольцо пружинное / 4

25600050

кабель управления

69149850

контактная группа

69180900

плата

48104650

винт

24402320

плата

48104660

кронштейн

49156390

держатель контактов

40104700

посеребренный контакт

28515230

гайка / M5

25300080

фиксирующая шайба / A5

25601190

шток

34104110

контактная группа

69181150

плата

49156510

держатель

48104680

винт

24403420

плата

69181160

пружина

47108210

фиксирующая шайба

25600200

винт

33108360

пружина

47108230

гайка / M5

25302840

держатель

48104670

выпуклая пружина

27000650

посеребренный контакт

28515230

гайка / M5

25300080

фиксирующая шайба / A5

25601190

плата

43226710

шайба / A8,4

25500790

клипса

26204680

рейка

--------------

винт / M5X8

24403700

фиксирующая шайба / A5

25601190

медный мост

69179060

болт

33108350

гайка / M5

25302840

винт

24403420

шайба / A8,4

25500790

катушка

69183480

держатель

49156770

штифт

34104090

винт / M6X16

24202420

гайка / M6

25302710

контактор / 24V/ohneFunkenlцschk

69181140

группа контакторов / A

69259470

комплект кабелей

69199530

кабель погрузчика

69302580

силовой кабель / Q1

69330280

силовой кабель / X9

69302590

силовой кабель / 1U1

69301580

силовой кабель /  1M1/F14

69302630

кабель управления

69301590

кабель управления

69303290

предохранитель / 1 A, M

28517630

кабель управления

69265580

замок зажигания

28520470

набор ключей / 702/3x/red/JAG

28520490

переключатель, вперед/назад

28523620

переключатель типа гриб

28517140

переключающий элемент

28517120

блок управления / LUFI 241/1

69236180

AT, блок управления приводом / ohne Steuerplatine

19993140

пластина держателя контактора

49157360

группа переключения / 24V/ohneFunkenlцschk

69183860

винт / M6x12

24201660

Кольцо пружинное

25600640

винт / M8X16

24002340

гайка / M8

25301090

шайба / B8,4

25500160

фиксирующая шайба / A8,4

25600270

медный мост

69214420

медный мост

43308330

медный мост

43227580

контактор / 24V/ohneFunkenlцschk

69181140

изолирующая пластина

48105000

блок

40104500

пластина держателя контактора

49157360

группа переключения / 24V/ohneFunkenlцschk

69183860

винт / M6x12

24201660

Кольцо пружинное

25600640

винт / M8X16

24002340

гайка / M8

25301090

шайба / B8,4

25500160

фиксирующая шайба / A8,4

25600270

медный мост

69214420

медный мост

43308330

медный мост

43227580

контактор / 24V/ohneFunkenlцschk

69181140

винт

24403170

блок предохранителей

28508050

предохранитель / 16A;24V;FORM A

28501340

предохранитель / 8A

28501320

винт

24403190

держатель предохранителей

48104510

гайка / M10

25300650

шайба / D=10,5

25500170

Кольцо пружинное / d=10

25601090

Кольцо пружинное / 8

25601160

винт / M8x40

24202890

разъем предохранителя

28515400

колпачок

28506520

винт

24403180

предохранитель / 1 A, M

28517630

предохранитель / 5A

28517640

плата выходов

69100630

плата выходов

69104310

медный мост

43226760

кабель управления

69259990

силовой кабель

69260000

шайба / D=6,4mm

25500750

переключатель

28515210

винт

24002820

Кольцо пружинное / A3

25600870

гайка / M3

25300470

шайба

25500030

винт

24401720

медный мост

43163660

цепь защиты

69238350

кабель

28000920

плоский разъем / A1/8/35mmІ

28401120

уплотнение / blau/blue/bleu

28400450

уплотнение / rot/red/rouge

28400440

штекер папа

69206720

контактный пин

28403810

 

Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!
Отзывы
Наши клиенты
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!