8 (498) 657-02-778 (916) 436-63-18 Ответим через Viber Ответим через WhatsAppЗаказать звонок
пн-чт: с 9:00 до 18:00пт: с 9:00 до 17:00сб-вс: выходные
Skype: GARANT-SERVICE1ICQ: 614533601
Ваш город:МоскваИзменить город
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!


Рама и кузов
Электропривод
Тормоз
Колеса / балки
Система рулевого управления
Мачта / подъемная часть
Гидравлическая система 
Электрическая система

Уточнить стоимость:

*
*

Запчасти для штабелера EKE

Рама и кузов

сиденье водителя

16066530

сиденье водителя / B,D

50012289

подголовник

26901480

защитное покрытие

27885450

руль

27881270

пружина растяжения

27881290

рукоять

27881310

зажим

27885470

обивка / PVC/K

49309080

заклепка

25901280

шайба

36181880

резиновый коврик / 5X475X470

50251825

обтекатель

50014496

контрольная крышка

50252298

винт / M6X8

24201590

шайба / D=6,4mm

25500750

перфорированная пластина

50251757

дежатель

50262278

крышка / 606x800

50141700

винт / M8x20

26102070

капот

50009291

обтекатель

49218790

обтекатель

49218800

гайка

50003046

основа платы

50308351

обратная планка

50308352

сцепление

50308358

сцепление

50308361

рычаг

50308362

переходник

50308363

пружина растяжения

50308365

стоп

50308366

плата

50308367

регулировочный рычаг

50308368

рукоять

50308369

регулировочный рычаг

50308371

втулка подшипника

50308372

втулка подшипника

50308373

втулка подшипника

50308375

ролик

50308376

Электропривод

набор колес

27637380

вентиляционная вставка

27628620

штифт

25702890

конический роликовый подшипник

26500470

Кольцо пружинное / 6

25601170

винт

24200450

конический роликовый подшипник

50002234

набор колес

27637150

винт

50008241

шайба

27633350

винтовой разъем

24600980

кольцо уплотнительное

27400050

крышка / Al

50128702

О-кольцо, уплотнительное / 136x143x3,50

50128486

конический роликовый подшипник

26500190

втулка

51173418

роликовый подшипник

26500010

вал

27633290

клипса

50047801

вкладыши вала

27407140

винт

50127960

винт

50127959

Кольцо пружинное / 8

25601160

крышка

27633280

гайка с гровером

50042102

регулировочная шайба

50041993

ЛОктит / LOCTITE 518

50138074

штифт цилиндра

50127962

регулировочная шайба / 40x50x0,1

26204250

регулировочная шайба / 40x50x0,15

26204260

регулировочная шайба / 40x50x0,20

26200970

регулировочная шайба / 40X50X0,3

26202320

регулировочная шайба / 40x50x0,5

26203710

регулировочная шайба / 50x62x0,1

26201690

регулировочная шайба / 50x62x0,15

26204200

регулировочная шайба / 50x62x0,3

26201700

регулировочная шайба / 50x62x0,5

26202570

регулировочная шайба / 42x52x1,0

50041776

регулировочная шайба / 42x52x0,15

50008111

регулировочная шайба / 42x52x0,2

50008110

регулировочная шайба / 42x52x0,3

26201290

регулировочная шайба / 42x52x0,5

50008109

крышка / GG (Grauguss)

27633270

О-кольцо, уплотнительное / 140x146x3,00

27410830

ротор

68002740

винт

24402790

плата выходов

48160980

втулка

50015542

втулка

50015543

винт

24404600

заглушка коллектора

48160960

толкатель щетки

68002780

набор щеток углеродных

28718400

подшипник

68003430

вентилятор

48160830

кольцо

36000090

клипса / 25x1,2

26200030

клипса / 20x1,2

26200010

пружина

26000020

фиксирующая шайба

25601580

фиксирующая шайба

25601550

винт

24404660

винт / M4X20

24402440

винт / M8x20

24202140

комплектдля подшипника

70055390

4-х точечный подшипник

26403690

фланец

48163300

защита от нитей

48164350

винт

24204210

винт / M10x35/10.9!

24203190

винт / M10x25/12.9!

24202450

О-кольцо, уплотнительное / 62x70x4

27400680

Тормоз

тормозной диск

50050925

шайба

50050927

ступица

50050928

винт

24200370

Кольцо пружинное / 6

25601170

фрикцион / Bremse/Brake

27637590

ступица

27626760

тормозной диск

50131861

фрикцион

50131862

регулировочная втулка

50131865

винт

24200600

Кольцо пружинное / 6

25601170

пружина тормозного устройства / 20V 12NM

51035020

компонетн тормоза

50114750

ремкомплект / D=12

50128475

клипса / 20x1,2

26200010

пружина

26000060

винт

50047997

Кольцо пружинное / A5

25600410

металлическая пластина

50275712

разъем

50294567

ступица

27626760

фрикцион

50130201

регулировочная втулка

27629600

тормозной диск

27623960

Колеса/балки

балансир

48122520

рычаг колеса

50009292

втулка подшипника

36179410

грузовое колесо / D85x85/VU

51062996

винт

51059153

подшипник скольжения

50029395

масленка / AM6

27200010

грузовое колесо / D85/85/89,7/VU

50010588

угловая трубка

50009700

болт

50009702

рычаг колеса

50009293

втулка

50009609

грузовое колесо / ZR / D85x110

50016428

втулка

25700540

ведущее колесо / D230x78/PU+Quarz

50030952

колесо / ACLATHAN

50105623

защита от нитей

50119882

втулка

50119881

гайка

25300040

винт

24004180

гайка

50105622

пустотелая пружина

25701530

кольцо уплотнительное

50044364

игольчатый подшипник

50105619

регулировочная прокладка

50105620

роликовый подшипник

26500020

уплотнительное кольцо

50105621

ведущее колесо / 230x77; VU

63215600

Система рулевого управления

звездочка

50031960

трансмиссия

50031961

потенциометр

50031962

капот

50031964

колпачок

50118760

держатель кабеля / TY 2

28406990

уплотнение

50315454

вал управляющ. Колеса

50047845

сенсоный подшипник

50315163

корпус разъема / MATE-N-LOK; 4pol

28418380

Aderdichtung / MATE-N-LOK; 4pol

50055757

контактный пин / MATE-N-LOK; 0,5-2,1І

50056162

Zwischendichtung / MATE-N-LOK; 4pol

50055758

нажать- ослабить

50463102

втулка

50047848

клипса

26200160

пружина

26000290

втулка

35028870

компрессионная пружина

50141283

шайба

25500870

клипса

26200310

консоль рулевого управления

48105990

клипса

26201430

палец с резьбой

26900390

консоль рулевого управления / eL

50048150

гайка

25302740

крышка панели управления

50051602

пружина

26000700

рулевое колесо

26905660

рукоять вращения

27634860

шайба / A8,4

25500790

гайка / M8

25301490

колпачок

50438144

привод, рулев. Управл.

50103474

винт

26102240

шайба

25500850

цепь рулев. Управления

50033977

соединитель цепи

27103570

привод, рулев. Управл.

50029824

звездочка

50031960

потенциометр

50031962

колпачок

50119425

уплотнение

50315454

сенсор

50427223

колпачок

50433463

звездочка

50031960

привод, рулев. Управл. / digital

50314727

винт

26102240

шайба

25500850

цепь рулев. Управления

50033977

соединитель цепи

27103570

индуктивый переключатель (приближения)

50106384

разъем

50125674

Мачта / подъемная часть

шток поршня

51046783

винтовой разъем

27218170

винт

26102620

кольцо уплотнительное

27411160

набор уплотнений

51103078

набегающий ролик

51052552

винт

51229864

втулка

50058584

ролик

50058585

втулка

50147169

винт

24200560

опорный ролик / D52

26602940

болт

49254290

рычаг

50010079

втулка

50009609

винт / M8x16

24202910

болт

50009603

втулка

35219490

масленка / CM6

27201840

цилиндр подъема / D= 60

50011024

кольцо

42309820

винт

24200390

регулировочная шайба / 25x35x2

26202140

клипса

26200120

упор цилиндра

50055589

винт

24000520

демпфирующий элемент

50055566

втулка

35208160

гайка

25301510

винт / M10X25

24002190

Кольцо пружинное / d=10

25601090

ограничитель подъема, эл.

69348530

пустотелая пружина

25700890

опорный ролик / D80,1/D28x24/2RSR

26902340

регулировочная шайба / D28x40x1,0

26204120

винт

24204280

опорный ролик / D81,0/D28x24/2RSR

50006293

опорный ролик / D81,5/D28x24/2RSR

50006294

винт / M8X16

24203200

втулка

50305480

винт / M8x16

24202910

гайка / M12

25301560

винт / M12x70

24004710

блок скольжения

48117890

палец с резьбой

24901040

втулка / 8X40

25700330

гайка

25301220

винт

24202580

гайка / M10,00

50004654

масленка / A-M8x1

27200020

пустотелая пружина

25701510

болт / D25x195

51037800

масленка / A-M8x1

27200020

грузовая рама

50132164

шток, втягивание

50121832

зашита груза

50305027

Гидравлическая система

двигатель насоса

50028566

уплотнение вала / 17x40x7

27508440

набор щеток углеродных

50031877

держатель щетки

51059094

вставной клапан

27507180

О-кольцо, уплотнительное

50005173

О-кольцо, уплотнительное

27411850

О-кольцо, уплотнительное

27411830

винт / M8X55

24200280

оливковый

27506490

насос

50005829

винт

24004890

шайба / A8,4

25500790

обжимная лента

27506530

механич.сцепление

27505760

О-кольцо, уплотнительное / 45x2,5

27408390

О-кольцо, уплотнительное

27506630

колпачковая гайка

50016883

манжета

50009153

сопло

50013381

кольцо уплотнительное

50016884

кольцо уплотнительное

50016885

О-кольцо, уплотнительное

27411860

прверочный клапан

27508260

О-кольцо, уплотнительное

27507720

клапан огранич.давления

50009746

О-кольцо, уплотнительное

27507630

ремкомплект масл. Фильтра

50012220

гайка

50040369

катушка

50016886

вставной клапан

50040371

ремкомплект

50028431

насос / 2,2kW/ 3,0cmі/U;0,8l

51059100

винт

24004870

переходник

27215170

переходник

26908490

трубка

50275616

винтовой разъем

27218170

соединительная гайка

50125675

переходник

27215140

переходник

27202640

шланг

50274852

поперечное сужение

26905830

насос / 2,2kW/ 3,0cmі/U;0,8l

50057298

Электрическая система

рукоять

50009192

комплект, крепежные элементы

50005787

защитное покрытие

27885560

ключ / JT.11/Heben

70051260

ключ / JT.11/Senken

70051270

ключ / JT.11/Hupe

70051220

блок управления и индикации

50053809

AT, панель управления и индикации

50113727

крышка панели управления

50047712

винт

24200600

винт / M6X25

24201810

лампа индикаторная / 24 V

28306320

Symbolplatte, Feststellbremse / Festsellbremse angez

28306480

предохранитель / 40A/32V

50013127

контактор

50007894

набор для контактора

50429991

контактор

50007895

набор для контактора

28527270

винт

50033259

медный мост

50006767

медный мост

50006768

гайка / M8

25301090

фиксирующая шайба / B8

25600850

предохранитель / 150A

50058552

винт / M5

50059593

кабель управления

50008897

эл.плата, интерфейс

50118904

предохранитель / 10A/32V

28525040

капот

50006771

блок управления / MP1510C/6 o.Wid.

50313640

AT, блок управления приводом

50446122

группа управл.движ., рулев.управление / PM2402L/2

50306778

Микропульс, восстановленный

51115990

винт / M6X25

24201810

отверстие для кабеля

50303145

кабель погрузчика / 160 A   A = 25mm

50261997

корпус разъема / MATE-N-LOK; 2pol

28418370

контактный пин / MATE-N-LOK; 0,5-2,1І

28413640

лампа индикаторная / 24 V

28306320

колпачок / gn

28306360

крышка переключателя

28526680

крышка

28526690

отверстие для кабеля

50303145

держатель кабеля / 4,6x200//4,8x186

50430752

винт

24403830

Кольцо пружинное / A5

25600410

главный выключатель

50020312

часть переключателя

69384970

конденсатор / 3,3UF/100V

28114090

замок зажигания / 702/738

50017769

винт / M6X16

24202420

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

фиксирующая шайба

25600790

предохранитель / 150A

50058552

винт / M5

50059593

кабель управления / X3

50015063

кабель управления / X4

50140115

диод / 1N5408

28617530

диод / 1N5358/ ZENER-DIODE

28624220

кабель управления / elL

50140130

силовой кабель / elL

50261754

предохранитель / 30A/32V

28528430

силовой кабель / K1.1-Q1.1

50141151

кабель управления / 1U16-X2-X21-X22

50138615

кабель управления / 1U16-X5-X25-...

50140018

силовой кабель / 1M1-Feld

50146940

силовой кабель / 1M1-Rotor

50146941

силовой кабель / 2M1/Pumpe

50146942

рычаг, многофункциональный / EKE

50009173

AT, многофункциональный рычаг

19960241

сигнал / 24V/335Hz

50439129

демпфер

27000020

Кольцо пружинное / A8

25600930

шайба / A8,4

25500790

гайка / M8

25301090

картер

50304584

блок управления / MP1510C/5 o.Wid.

50123191

штекер папа / 160A/25mmІ/REMA

69397000

контактный пин / 160A/25mmІ

50001036

вывод кодировочный / yellow/160+320A

50001044

кабель / 25 qmm

28000220

плоский разъем / 8-25 (RSQ7130A)

28400480

плоский разъем

28433190

уплотнение / rot/red/rouge

28400440

уплотнение / blau/blue/bleu

28400450

Замок кодовый / CANCODE II/Justcap

51060262

кабель управления

50303632

разъем / EA/BZ-ADAPTER

28717980

Включатель , соленоид+кабель управления

69427950

демпфер / D15x20/M4x10

27002210

гайка / M4

25302830

винт / M4x12

24203610

магнит / D20x10

28519780

винт

24404300

фиксирующая шайба / A4,3

25600750

держатель

42115810

переключатель рокерн.типа

28526740

Symbolplatte, Sitzheizung

26326570

лампа индикаторная / 24 V

28306320

Symbolplatte, Sitzheizung

26326580

 

Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!
Отзывы
Наши клиенты
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!