8 (498) 657-02-778 (916) 436-63-18 Ответим через Viber Ответим через WhatsAppЗаказать звонок
пн-чт: с 9:00 до 18:00пт: с 9:00 до 17:00сб-вс: выходные
Skype: GARANT-SERVICE1ICQ: 614533601
Ваш город:МоскваИзменить город
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!


Рама и кузов
Электропривод
Тормоз
Колеса / балки
Система рулевого управления
Мачта / подъемная часть
Гидравлическая система 
Электрическая система

Уточнить стоимость:

*
*

Запчасти для штабелера EMC-EMB

Рама и кузов

передняя крышка / RAL1028

50425944

крышка батарейного отсека / CATYELLOW

51117267

крышка батарейного отсека / RAL2008 UL

51233998

винт / M8x20

24200050

шайба / A8,4

25500790

ограничитель

48153260

плоская металлич гайка

26102680

Электропривод

вентиляционный клапан

50452020

винтовой разъем

24600970

крышка

50452022

винт

26102490

герметик

50452021

винт / M6x16

24202210

крышка

51133857

шестерня

51156388

упор подшипника

51115296

привод движения

51116806

винт

24200480

винт с выступом / GM12X1,5 10.9

50420101

привод движения

51146311

ведущее колесо / D230x65/Pevopur®/Fo.

50460101

ротор

50305031

втулка подшипника

50305038

шариковый подшипник

50035128

клипса

26200180

клипса / 20x1,2

26200010

уплотнение вала

50305028

О-кольцо, уплотнительное

50305029

регулировочная прокладка

50305047

держатель кабеля

50009978

шариковый подшипник

50033971

мотор движения / 1,0kW/24V/AC

51050621

трансмиссия

50434126

пружина тормозного устройства

51035043

винт

26918534

регулировочная шайба

50032435

клипса

26200510

пружина

50304997

клипса / 15x1

26200170

пружина

50304998

упор подшипника

51119086

опора вала управления

51041275

гайка с гровером

25302550

табличка

50000845

шайба

50129223

уплотнительное кольцо

50129240

подшипник

50129239

шайба

50129222

игольчатая втулка

51037687

демпфер

50272122

шайба / 6,4

25501510

внутреннее кольцо

51037690

Тормоз

фрикцион

50454148

ступица

50454149

тормозной диск

50454150

винт

50303225

винт

24203540

ступица

50454149

фрикцион

50454148

винт

50303225

Колеса/балки

ведущее колесо / D230x65/Vu/elf

50023635

балнсировочное колесо

50419723

втулка

50422280

грузовое колесо / D77x45/50

51026489

балнсировочное колесо

50452761

винт

51146953

вилка управления

51145871

колесо / Ш150

51145867

ось

51026390

опорное колесо / 150x54

51108778

винт / M10X25

24002190

фиксирующая шайба

25601510

регулировочная плата / D160/d112x2,0

51149280

регулировочная плата / D160/d112x1,5

51149281

Система рулевого управления

дежатель

51045958

расцепляющий кулачок

51045950

саморез

50035418

шайба

25500430

микропереключатель

51057962

держатель кабеля / 4,6x200//4,8x186

50430752

Рукоять управления, нижняя часть

51055123

Рукоять управления, верхняя часть / CANOPEN

51055127

кабель управления / X20-X21

51077605

винт

50047997

винт / M8X16

24203200

шайба / A8,4

25500790

винт / M6

51059685

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

ключ

51027288

экранирующ. Трубка

51037270

втулка

50012311

болт

50274524

клипса

26200540

Ремкомплект, выключатель

51095243

болт

51045928

переключатель / Deichsel

51045971

винт

50252226

держатель

51046197

шайба / D=6,4mm

25500750

шайба / D=5,3mm

25500410

адаптер кабеля / 300mm

51072618

крышка переключателя / Deichsel / Drawbar

51211097

тяга / CANOPEN/1xanalog

51077596

демпфирующий элемент / 500N

50460924

Мачта / подъемная часть

зашита груза

51203027

винт

24200760

штифт цепи

50007860

штифт цепи / 122xM14x1,5

50008117

болт

50007859

шплинт / 2X16

25700350

гайка

50011547

шплинт / 3,2X20

25700040

блок ролика

51107508

пружина

51107596

винт

26102400

винт / M10x16

24202000

клипса

26200120

рама, внешняя / 1940mm

51107147

грузовая цепь

51137684

цилиндр подъема

51104052

рама с сборе / ML=1940

51101964

грузовая каретка с вилами / 570x1150/185/RAL1028

51106924

гайка

25303140

винт

50036084

Sicherheitsschild, Anschlagpunkt (Kran)

26324430

Verbotsschild, Aufenthalt unter

26319060

монтажные элементы

--------------

регулировочная шайба / 25x35x0,2

26203940

регулировочная шайба / 25x35x0,5

26200100

регулировочная шайба / 25x35x1

26202370

опорный ролик / D 70,0

50298174

опорный ролик / D 70,5

50298176

опорный ролик / D 71,0

50422699

рама с сборе / ML=2400

51101965

грузовая каретка с вилами / 570x1150/185/RAL1028

51106924

гайка

25303140

винт

50036084

Sicherheitsschild, Anschlagpunkt (Kran)

26324430

Verbotsschild, Aufenthalt unter

26319060

регулировочная шайба / 25x35x0,2

26203940

регулировочная шайба / 25x35x0,5

26200100

регулировочная шайба / 25x35x1

26202370

опорный ролик / D 70,0

50298174

опорный ролик / D 70,5

50298176

опорный ролик / D 71,0

50422699

шток поршня

51146395

скребок

27410940

кольцо уплотнительное

51146390

кольцо уплотнительное

51146391

О-кольцо, уплотнительное

51146393

клипса

51146394

блок ролика

50250596

болт

77800069

ролик цепи

50016688

клипса / 35,0X1,50

26200280

Гидравлическая система

гидравлич. Блок

51136361

демпфер

77800088

винт

26102330

поперечное сужение

26905820

резиновый коврик / 3x140x200

43610760

шланг, гидравлический

51136590

шток поршня

51146389

скребок

27410940

кольцо уплотнительное

51146390

кольцо уплотнительное

51146391

О-кольцо, уплотнительное

51146393

клипса

51146394

двигатель насоса

51061106

винт

51061107

шайба

51061108

блок клапанов

51155993

клапан

51147646

катушка

51147647

клапан

51147648

клапан регулирования потока

51147653

разъем

51061115

клапан огранич.давления

51147649

прверочный клапан

51061123

инструмент

51061124

прверочный клапан

51166383

бак

51168647

разъем

51061135

О-кольцо, уплотнительное

50303861

сопло / 1/2"

51168653

бак

51061136

сопло / 3/8"

27506980

фильтр

51061143

трубка

51061144

трубка

51061145

Муфта сцепления

51145739

гидравлич. Блок

51136361

демпфер

77800088

винт

26102330

поперечное сужение

26905820

резиновый коврик / 3x140x200

43610760

шланг, гидравлический

51057703

клапан выбора направления / 2/2

51106127

Электрическая система

система управления

50462819

держатель

50055340

ключ / Ьberbr. 1. Hubbegr.

50453262

металлическая пластина

51112187

винт

30433

плата выходов / 1-polig

28414890

винт / M4X10

24401870

фиксирующая шайба

50120559

сигнал / 24V/335Hz

50439129

винт / M8x12

24203160

фиксирующая шайба / 8,4/ Sperrzahn

26915614

кабель погрузчика

51026493

силовой кабель

51024813

контактор

51125126

винт / M6x12

24201660

фиксирующая шайба

2895

держатель предохранителей

28528600

винт / M5

50059593

гайка / M8

25301090

предохранитель

51043078

предохранитель / 100A/32V

51097712

винт

50424094

винт

24401270

фиксирующая шайба

25600940

держатель кабеля / 4,6x200//4,8x186

50430752

кабель управления

51147311

кабель управления

51147314

винт / M6

51059685

Ferritring

51025264

держатель кабеля / 3,5x300//3,6x286

50430753

ремкомплект, управл-е движ-ем

51194123

блок управления / AS2403iC

51190862

жгут проводов

51023054

держатель

50434129

втулка

50273975

винт / M3X10

24402550

часть разъема

50000314

Дистанционное управление / Notaus, 2 Taster

50430461

кабель / 7x1 2,5m

16179400

переходник / 16x1,5/Skintop/IP6

50471119

магнит / D63x14

50465385

Включатель , соленоид+кабель управления

28519770

винт / M6

24403740

шайба / A6,4

25500880

гайка / M6

25302710

винт / M4x12

24203610

фиксирующая шайба / A4,3

25600750

шайба

25500360

гайка / M4

25302830

винт

24402540

магнит / D20x10

28519780

инструментальн.панель

51143156

комбинир. Табло / EA/BZ/Candis/Canopen

51046599

Модуль, доступ / ISM/ 12-48V/ K

50433570

AT, панель управления и индикации

50444595

колпачок / D32

27211690

часть разъема

50000314

винт / M3X10

24402550

держатель кабеля / 3,5x150//3,6x140/sw

50430751

кабель управления / X22-6U10-X200-6P4

51073412

резистор / CAN BUS

50431303

инструментальн.панель

50426068

колпачок

50448816

замок зажигания / B784 / 3A1

50461041

световой сканнер

50465384

Включатель , соленоид+кабель управления

28519770

магнит / D20x10

28519780

кабель

50465389

переходник / 16x1,5/Skintop/IP6

50471119

лампа индикаторная / 24 V

28306320

Symbolplatte, Fahrtrichtung / Richtungspfeil

26326560

разъем / Schalter/Taster

28527760

комплект кабелей

51091588

зуммер

51122288

держатель / 50x60+70x1,5

51092546

направляющая

51107880

держатель

51107862

рукоять вращения

50047979

болт

50047978

специальная гайка / M10

50047977

ключ / JT/Richtungspfeil

50251903

реле / 24 V

50466913

основание разъема / Relais

50466919

монтажная планка

16060250

 

Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!
Отзывы
Наши клиенты
Бесплатная консультация специалиста. Оставьте свой номер и мы перезвоним!